0.0 hrs last two weeks / 31.1 hrs on record (17.3 hrs at review time)
Posted: Aug 30, 2019 @ 11:22am

Оставлю свой скромный отзыв.
Игра хороша. Например начнем с того, что она очень сильно отличается от приевшегося всем нам жанра Action RPG по типу темного соуса или бладборна. Наконец то у нас в руках винтовка, дробовик или пистолет, наконец то большая вариативность ведения боя против разных монстров, а не эти идиотские перекаты 24 на 7. Можно сделать танка с ближним боем, дробовиком и пистолетом, можно собрать саппорта, да не удивляйтесь тут есть ко-оп, но вот он уже немного баганный.
Мы прошли с другом на его сервере почти весь контент игры примерно за 14 часов при этом лутая и убивая все что есть в игре, но зайдя в одиночку, все локации для меня были закрыты. Спасибо хотя бы лут и прокачка остались =).
Сюжет есть, не натянутый, бодренький, но короткий который хочется пройти не отрываясь, отдельное спасибо за переведенные и озвученные диалоги, они тут хорошие, например тот дед в вертралете... ветраклете... вертаааа.. (Отсылка)
Наскучило играть? Прокачался? Нашел дугавую винтовку? Меня сложность на кошмар и проходи снова с огнетушителем под рукой)

Насчет графики. Она тут есть, достаточно красивая, не плоха проработка текстур ну и конечно же моделий игрока и их костюмы, которые в свою очередь тут очень даже крутые!
Есть и пару багов. Иногда монстры пинают вас сквозь стены, для них просто не существует преград... Так же, 1 огненный бос птица, часто залазит под землю и жарит вас оттуда, достать вы его не сможете это раздражает.
На все про все, игре даю 8 из 10, не 10 только потому, что очень быстро наскучивает. Надеюсь проблема не серьезная, игре всего пару недель, а разработчики постараются допилить пару обновлений.

В заключение добавлю. Купить и попробовать стоит однозначно, желательно вместе с друзьями, одному будет скучно, а с братишками и порофлить можно.