Recent reviews by Genos

Что за игра?
- Загадки, эксплоринг мира, конструктор персонажа, тёплая вязанная атмосфера.
Брать стоит на скидке (на момент написания обзора такая имеется в 90%) и играть с геймпадом.Игра для знатоков уверенного базового английского и плюшевых игрушек.
Posted March 25, 2021. Last edited March 25, 2021.
Рецензия на качественную игру,достойную Telltale Games
Постараюсь сжать эту рецензию максимально компактно и рассмотреть при этом все особенности продукта...

Предыстория:
Выиграл эту игру одним из 5-ти победителей из нескольких тысяч участников на платформе gleam.io - был приятно удивлён :3.Играл около 30-и минут и ни одного мгновения не сомневался на счёт выхода.

Собственно сам обзор:
В игре присутствует своеобразный юмор и шарм.(Да,да,знаю - это же покер :3) - многие уже известные персонажи из игр Telltale Games не оставят вас равнодушными - разработчик - гарантия вашего удовольствия.Одновременно со своими действиями персонажи произносят различные фразы,взаимодействуют друг с другом и игроком(Игрок,кстати,остаётся игроком - к вам обращаются как к Player`у);вид от первого лица создаёт атмосферу вашего пребывания в игровом зале,дополнительно это ощущение усиливает интерактивный видео-ролик,в котором мы (игрок) прибываете в зал (бар) для игры.В игре возможна определённая кастомизация: фишек,стола,самого зала (он же бар) и персонажей (оппонентов в покере) за игровые очки,которые вы зарабатываете играя.Последние начисляются в конце партии.

Итог:
Советую приобретать (можно дождаться скидки) заядлым картёжникам при условии,достаточного знания английского языка,иначе игра может стать для вас обузой и зря потраченными деньгами.P.S.Важно: перед началом игры зайти в настройки,выставить подходящее разрешение экрана и включить субтитры "все".
Posted June 21, 2016. Last edited June 21, 2016.