0.0 hrs last two weeks / 22.4 hrs on record (6.0 hrs at review time)
Posted: Aug 6, 2014 @ 12:57pm
Updated: Jan 17, 2015 @ 6:10am

Знаете что самое сложное в жизни? Это понять то, что ты из нее выпал. Ты не можешь больше воспринимать реальность и медленно уходишь из нее. День, за днем погружаясь в свои темные мысли. Это может случиться в любой момент жизни. Когда тебя бросают друзья или ты понимаешь это за чтением книги. Ты медленно сходишь с ума. Но бывают, конечно, светлые моменты жизни. Но они порой такие мимолетные, что быстро проходят. Это состояние может прийти к тебе и от другого человека. Ибо ошибка одного, сделает тебя калекой на всю оставшуюся жизнь. Так и приключилось с Саймоном. Обычный парень 19 лет. Что особого в нем? Ничего. Просто парень, с которым судьба сыграла злую шутку. Ошибка одного человека приковала его к инвалидному креслу. И от депрессии врач посоветовал ему записывать свои мысли в тетрадь. Но он и не мог предположить того, что станет заложником своих, же страхов. Но получится ли преодолеть их? Это надо будет выяснить вам. Вы должны принять решение. Отпустить ли прошлое и начать новую жизнь? Или же не в силах принять настоящего, покончить с собой? Выбор остается за вами. Ведь бродя по страницам книги. Вы будете все глубже погружаться в кошмар. Его сознание породило монстров. И каждый из них олицетворяет его душевное состояние. Подавленность, скорбь, безысходность. Но ведь это прошлое. И если вдруг появится шанс изменить его. Воспользуетесь ли вы? Решайте друзья, а на этом я могу поставить оценку этой игре «Похвально»
my teamm8 always bad Aug 6, 2017 @ 10:39am
Лол крутой обзор спасябо
Gruky Feb 1, 2015 @ 2:30am
Такого обзора не видел. Спасибо автору. В игру после этого обязательно сыграю.
Sabotaur #GGRust Jan 29, 2015 @ 10:30am
Отличный обзор, обязательно поиграю)
Cloaker Jan 15, 2015 @ 11:18pm
небольшая ошибка его зовут не симон а саймон по русский а по англиский симон
ChristopherWays Jan 14, 2015 @ 10:39am
Спасибо, за великолепный затягивающий обзор, благодаря ему, решил поиграть)
Совух Dec 26, 2014 @ 4:05am
Очень красивый обзор. Приятно было читать.
GetSmart Dec 20, 2014 @ 9:46am
Огромное вам спасибо. Для меня эти слова много значат. Всем удачи в этой игре:dswilson:
EntrY VK Play Live Dec 20, 2014 @ 5:56am
ахуеный обзор на ахуеную игру)
Stean Dec 11, 2014 @ 12:47pm
постоянно такое настроение
Expert Dec 11, 2014 @ 7:06am
Еслиб ещё грамотно, то цены бы не было!)