26.3 hrs last two weeks / 14,793.8 hrs on record (1,528.1 hrs at review time)
Posted: Jan 2, 2018 @ 10:52pm

Так ну что же, писать о том что контента в игре хватает смысла нет, перейдем сразу к технической стороне проекта, Начнем пожалуй с оптимизации, первое что замечу ужасное распоралеливание потоков, по факту если коректо нагружены 3 потока из 8 то уже хорошо. На конфиге состоящем из i7 6700k, 32 ram, 1070 и все на ssd, игра просажавиеться до 15 фпс, причем обращаю Ваше внимание на то что записать тем же бернером не удасться по той причине что он просто не успевает отобразить дроп в логе, в то же время встроенный мониторинг ловит дропы прекрастно. Но просадки это лишь первое что стоит у нас на пути к приятному игравому процессу. Следуеще на что я хотел бы обратить внимание начиная с 3.0 патча это краши клиента без какой либо причины, причем на форуме попадаються варианты с тем что Вы просто поменяли чтто то на чаре из одежды и в первой же локе у Вас скорее всего вылетит клиент игры. Причем логах событий у нас кроме экзешника пое ничего не отобразиться, то есть если сбой из за какого то драйвера, службы, увы в общем. Подобное случаеться на убербосах, что само по себе накладно в плане валюты, проходки стоят достаточно дорого, и вернуть их у Вас скорее всего удасться из за ужастной тех. подержки о которой чуть ниже. О сетевой состовляющей писать не буду так как частые краши серверов подожкли не мало людей играющих на хк. Что в принципе не мещает играть на софте, но в совокупностью с крашами самого клиента заставляет задумать а стоит ли.. Такс ну и перейдем к поддержке... На форуме очень много тем висяков с описаниями багов, описания различных проблемных ситуаций которые висят долгое время без рещений, связывался с людми размешавших темы и так и не получивших какого либо ответа. Даже с донатными проблеммами "то есть манетизации которая и дает основной приток средств" разбираться не кто не хочет, то есть из разряда, купил монет но они не пришли, либо купил комлпект поддержки но кого то фига это оказался не тот пак, они не горят желанием разбираться. Как то так в общем. Как пишут некоторые индивидумы, это маленькая компания и они не успевают всего, на что я всегда отвечал, ты выпустил продукт, так и будь добр предоставь адекватную поддержку и качество продукта. Не можете не хватает средст, закрывайтесь, либо переводите на игру на платную основу. Замечу что даже при какой либо покупке в игре, вы не сможете вернуть деньги за покупку в стиме, что можно сделать по моему уже в каждой игре с донатом в стиме, имеющей хоть какую то аудиторию. Как то так..