Recent reviews by Px-Ch

Завораживающая игра с интересным (и иногда не простым для понимания) сюжетом, красивой графикой и хорошими головоломками. Подойдёт тем, кто хочет провести несколько часов в вайбовом и нескучном мире, понять историю отчаявшегося разработчика и немного потупить, проходя мини-игры и решая кодерские задачки
Posted November 26, 2022.
ЗДЕСЬ НЕТ ИГРЫ!
ЭТО ПРОСТО ПРОГРАММА, В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕТ!
ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗРЯ!
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ И ПОИЩИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ!
ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ, НЕ БОЛЕЙТЕ!! ПОКА!!!
...эй, псс...
...да, ты...
Да-да, я тебе. Так, послушай.
Я сейчас тебе скажу кое-что... Только это очень секретно, окей?
На самом деле... здесь есть игра...
И очень неплохая. Очень даже. Так что да... Здесь определённо есть игра.
Не буду много объяснять, тебе действительно всё это знать не нужно. Того факта, что здесь есть игра, уже достаточно. Чем меньше ты о ней знаешь, тем интереснее будет твоё приключение.
Просто знай, что если ты осмелишься её купить, то получишь кучу юмора, отсылок, связанных с геймерской культурой, две шикарные песни, интересный сюжет и действительно интересные и нескучные головоломки.
И вообще, ради тебя... Да, именно ради тебя... я совсем недавно её официально перевёл на русский, чтобы ты полностью смог насладиться всей атмосферой этой игры...
Так... что-то я заболтался. В общем, покупать, не покупать – выбор за тобой. Но это действительно стоит того. Игр с такой идеей и задумкой очень мало.
Только я тебе этого не говорил, лады? Это супер секретно. Но я просто не могу молчать, эта игра действительно заслуживает твоего внимания.
Ладно, до скорого! Удачной не игры!
Posted November 14, 2020. Last edited November 25, 2020.
Отличная игра. Даже сейчас играется хорошо, несмотря на её возраст в 22 года.
Posted July 7, 2020.