1.1 hrs last two weeks / 940.6 hrs on record (88.6 hrs at review time)
Posted: Jan 10, 2020 @ 11:08am
Updated: Jul 25, 2020 @ 5:03pm

Так, Я меняю свой отзыв, а именно хочу сказать, что игра как была, так и осталось... Ну все получается. Спасибо Рокстар, что игра держится на плаву из-за раздачи. Хотелось бы отметить что игра просто стоит на мертвой точке, она не двигается. Однако не будем забывать, что игра 2013 года выпуска физически не может бесконечно стоять на плаву. Рокстар молодцы, они сделали все чтобы игра дожила до наших дней, однако теперь можно смело выбросить слово ONLINE, так как из-за большинства недоброжелательных игроков - игра стала одиночной, ну или кооперативной ( в зависимости играете вы с друзьями или в одиночку ). Конечно есть небольшая часть общества, благодаря которым хочется задержаться в этой мертвой игре. Вот идешь ты такой из магазина одежды, а к тебе подъезжает игрок на своей машине. Само собой ты уже держишь TAB на всякий случай, однако вместо выстрелов и взрывов, он открывает дверь и пишет в чате, о том что я хорошо выгляжу и не хочу ли я прокатиться. Я конечно отвечаю взаимностью и мы едем кататься по ночному Лос-Сантасу, посещаем клубы, магазины, пляж и т.д. В конце этой интересной и веселой прогулки он пишет что ему надо выйти и благодарит за компанию. Вот такие моменты греют душу. Я вовсе не против различной техники по типу opressor или гидра с deluxo, только если они используются по назначению, а не просто чтобы утешить свое эго! Порой едешь на новенькой машине, которую ты купил или выиграл в казино, но тут над головой пролетает что то выше перечисленное. Ты едешь и думаешь о том, когда тебе вызывать страховую компанию или о том, как хорошо, что он полетел по своим делам. Но будем честны это норма для большой онлайн игры с открытом миром и кучу возможностей. Тогда зачем я все это писал? А для того чтобы привести вас к следующему пункту, а именно читеры. Их так много, что кажется будто Рокстар сами их продают на секретном сайте. И ведь с этим почти ничего не делается. Я молчу о том, что когда подобные индивиды попадаются, значит пора менять сессию либо опустошать ее с помощью диспетчера задач. Ведь стоит только узнать что такой есть в сессии, знайте - ВСЕ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ! На вас в любую секунду налепят все возможные объекты, забросают все чем возможно, но самое ужасное, когда ты понимаешь что просто замер на месте. После таких моментов я просто нажимаю Alt+F4. Не ведется борьба совершенно. Да игру вы сделали, на плаву еле кое как держите, но надо думать о тех кто в нее играет. Просто забанить аккаунты где были задействованы баги и глитчи, которые вы сами допустили это не значит срубить корень проблемы. Я понимаю что ведется не только поддержка ONLINE, но и работы над другими проектами, но это не значит что надо забивать на игру, которая приносит вам доход, Да, можно закрыть глаза на многие проблемы: начиная багами, заканчивая комьюнити; но античит надо менять. Даже механика с психами и плата за голову не помогают. Вы что хотели оставить всю работу игрокам, мол это поможет. А вот и нет. Еще можно многое сказать, но итог можно подвести один. Игра вышедшая более 5 лет назад отлично сохранилась и живет своей жизнью. Она до сих пор может с легкостью заставить меня нажать на "ЗАПУСТИТЬ". Я люблю эту игру, но она не вечна. И если вы еще не купили ее, рекомендую настоятельно подумать, ведь купить можно всегда, а вот потраченное время возвратить не получиться. Отзыв конечно не объективный, но я поставлю этой игре 5/10. 5 баллов только за не однообразную сюжетную часть и благодаря обширным возможностям мультиплеера. Надеюсь что она встретит свой конец почетно, а именно как самая ВЕЧНАЯ игра, не считая Skyrim конечно)