0.0 hrs last two weeks / 699.7 hrs on record (85.5 hrs at review time)
Posted: Dec 2, 2018 @ 12:17am
Updated: Dec 2, 2018 @ 12:22am

Игра по задумке изумительная, а по реализации всё не так хорошо. На Е3 они показывали карту "Дом", где реально интересно было сидеть на втором этаже и слушать спецназ, крадущийся то с крыши, то с нижнего этажа. И где всё простреливалось и можно было расхерачить. Сейчас, спустя несколько лет после релиза, на ММ попадаются исключительно какие-то ущербные карты-лабиринты, где нужно за атакующих дроном проверять каждый угол, где snawn-kill это с каких-то пор нормальное явление, и где твоя смекалка уже не играет такую роль, как на картах старого образца. Например отвратительная ИМХО карта "Граница" и очень всратая карта "Небоскрёб", где интерьеры крайне запутанные, а общая архитектура и левел дизайн как будто делались под руководством Рианны Пратчетт. Я хочу карту "Дом" и такого типа карты, где дружелюбный левел дизайн, и где всё очень скомпонованно. А так, игра норм, гораздо увлекательней этой вашей CS:GO.

Ах, и персонажи. Когда игра вышла в 2015, все операторы были серьёзные, реалистичные и понятные. Сейчас надобавляли какой-то откровенной ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ типа Ela (розовые волосы я хочу, землю эпатажем я закручу), Dokkaebi и Echo. Что у них за способности такие? Вибрирующий телефон, когда сидишь в укрытии? Серьёзно, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Я что, в Watch Dogs играю?! Это мультивселенная Юбисофта такая?
Comments are disabled for this review.