Posted: Jul 2, 2016 @ 11:40am
Updated: Nov 21, 2018 @ 12:37pm

О игре: Legends of Eisenwald - приключенческая игра с тактическими боями и стратегическими элементами. Вам выпал шанс возглавить небольшое феодальное войско и попробовать с помощью него отстоять свое право на жизнь в жестоком мире средневековья.

Что нас ожидает в игре? А вот что:
- Вас ожидают таинственные земли старой Германии, где ожили во плоти суеверия тех времен. В этом мире нет сказочных созданий и в нем не правит магия, только люди с их страстями и грехами, которые принимают вполне осязаемую форму.
- Вы самостоятельно должны выбрать свой путь в этом мире. Будет он нести хаос и разрушения, или вы предпочтете жить по совести и творить справедливость?
- В игре нет "очков перемещения". Здесь представлена динамическая система боя, то есть каждый ход позволит нам нанести удар противнику.
- Каждый боец может быть экипирован так, как вы пожелаете.
- Нам предоставлена здесь ветка развития бойцов, при повышении бойца он становиться сильнее, но так же меняется его внешний вид, что очень хорошо продумано.
- Присутствует нелинейный сюжет. Вы можете свободно изучать этот таинственный мир средневековья.
- Предоставлены очень красивые саундтреки в средневековом стиле.
- Хорошо продуманные персонажи, как и их роль в этом мире.

Игра оправдывает свою цену в 499. Разработчики очень сильно и глубоко воссоздали средневековый мир, в который мы с вами попадаем благодаря их старанию и страсти к средневековью.