Recent reviews by Panda Shiren

[Душное мяу.]
Posted August 31, 2021.
Красиво обёрнутая добрая сказка с горьковатой начинкой. Насколько игра красива и атмосферна, настолько она наказывает нерасторопного зазевавшегося игрока. Но уровни в игре выверены до мелочей, так что можно сетовать лишь на свои кривые лапищи и заторможенную реакцию. В общем, если вы такой же медлительный дед, как я, то придётся немножко пострадать. Но это того стоит, игра шикарная!

P.S. Спасибо за подарок!
Posted October 18, 2020. Last edited October 18, 2020.
Переиздание первых шести частей с NES в практически первозданном виде. К сожалению, в своё время я не застал игр о Мегамене и решил ознакомиться только сейчас. Игра оставила двоякие впечатления: я ненавижу её за все потраченные нервы; все корявые прыжки (благо для таких казуалов, как я, предусмотрена функция перемотки времени назад, но даже с ней играть легче не становилось +) ), всех мобов с экстрасэнсорными способностями, которые всегда знают, когда нужно появиться, и куда я направлюсь; всех боссов, которых хрен перепрыгнешь. Но я люблю эту игру за то, что дала мне просраться; напомнила, какие всё-таки были классные игры раньше, с интересными механиками и без всяких наворотов; подарила мне атмосферу детства, когда мы с друзьями прогуливали уроки и зависали в Боевых жабах и Котах ниндзя. Я верю, что если потратить больше времени на игру, изучить все механики и заучить все тактики, то останется только любовь. К сожалению, у меня нет столько времени, ведь впереди ещё с десяток частей Мегамена, да и целый бэклог замечательных игр.

Рекомендую всем любителям ретро и обожателям чувства горящей жопы +)

P.S. Единственный минус у игры - отсутствует регулировка звука +(
Posted September 19, 2020. Last edited September 19, 2020.
Лучшая роль Джейсона Стетхема! +)
Posted June 29, 2019.
Нет.
Posted November 24, 2017.
shut up and pay your money!
Posted February 21, 2013. Last edited November 23, 2016.