0.0 hrs last two weeks / 2,735.6 hrs on record (1,624.3 hrs at review time)
Posted: Aug 20, 2020 @ 10:28pm
Updated: Nov 22, 2023 @ 5:43am

Не настолько я динозавр, но 1.5 версию застал в 2004 году, в 10 классе, всем классом в кабинете информатики вместе с учителем рубились на милити и дискаунтере. С годами, с появлением домашнего интернета конечно же первым делом набираешь в поисковике кс 1.6, качаешь хз какую сборку, и вот оно, туча серверов, заходишь на первый понравившийся, а там... Крики маты, мужики девчонки что-то обсуждают, мировые проблемы, философия, отношения, в текстовом чате ктото срется, кто-то кому-то в любви признается, и все это круглые сутки, дневная смена уходит, приходит ночная смена. И до сих пор все это живое. Неумирающая классика.
Это первая игра которая появилась у меня в стиме, точнее я собственно и завел стим чтобы играть не на пиратке а на лицензионной версии. Так бы мне на... не сдалась эта платформа)
°ʚ.Nst♡ Mar 23, 2023 @ 3:12am
истина:tdealwithit:
Палыч Dec 1, 2022 @ 9:42pm
Extragamer, это что, я помню 2001 чтоли, тогда впервые увидел контру у друга, после дендиевской контры казалось что-то сверхъествественным, невероятным, а от компа дома была только клавиатура, так я сидел как дурак нажимал на кнопки и представлял что это я так передвигаюсь по карте, приучал пальцы к "цфыв":steamhappy:
dAlegirl Dec 1, 2022 @ 9:05am
да, были времена, я помню Кланы были, постоянно собирались и кланвары устраивали, и сайт были позже на юкозе с кланами лол, но это уже ближе к Сорс версии
Extragamer Dec 1, 2022 @ 4:49am
Хех, спасибо за приятные воспоминания!

Кс 1,6 была первой игрой, в которую сыграл на компуктере в игровом клубе. Ну как сыграл... не освоил ещё тогда управление с мышки, поэтому подолбился в стену три минуты, и попросил дядю админа включить другую игру :HappyMask:
Vhites ♕ Dec 1, 2022 @ 3:16am
˗ˋˏ:Janitor_Heart:ˎˊ˗