Posted: Jul 30, 2015 @ 12:10pm
Updated: Jul 30, 2015 @ 12:14pm

"И это всё?"

Итак, сперва хотелось бы обьясниться- ранее я не играл в данную серию игр (ну как серию, не играл в 1 часть) и не знаю на сколько та длинная. Решили с другом опробовать что то в кооперативе, выбор был между Резидент Ивел, Лост Планет и этим произведением, выбрали, к сожалению, приключения двух друзей в ярком и в тоже время мрачно- сером Китае.

Во всех планах, это достаточно трешовая, интересная игра, особенно радует то, что вас будто бы снимает оператор, который мастерски уклоняется от пуль и лишь время от времени падает в след за вами после очередного взрыва. Постоянная цензура в виде пикселей на простреленныех частях тел и интересные диалоги Линча с Кейном или Линча с Линчем. На сколько мне известно в каком то плане атмосферу создателям выдержать удалось.

Графика- на год выпуска вполне соответствовала. Хотя я и сейчас не стал бы к ней привязываться, играть хочется.

НО, но есть один огромный минус этой части, который перечеркивает вообще всё, что было написано выше и который осознаешь лишь после 11 миссии- это продолжительность. Если верить счетчику Steam, то мы потратили на прохождение каких то 3 часа. 3 часа! За 250 рублей. Я так не разачаровывался со временем Modern Warfare.
Титры, неожиданно появившиеся на экране, просто вводят в ступор и заставляют задаться сразу несколькими вопросами- 1) Что произошло? Нет, правда- я только начал играть. 2) За что с нам просят 250 рублей? И это при условии, что с момента выхода прошло уже какое то время, я не завидую тем, кто покупал её в 3 раза дороже в момент выхода на рынок.

Собственно говоря, на этом всё. Я бы не советовал эту игру покупать, но поиграть- да, определенно стоит. (ну, вы меня поняли ;) )
Установи на эту игру более менее разумную цену, допустим- 120-150 рублей, всё было бы как надо, но она неоправданно дорога для своих 3-3.5 часов игрового времени и это её Ахилесова пята.
26Pycb^3*^1Odinochka Aug 2, 2015 @ 7:18am
Всё относительно, подруга))
Neirel Aug 2, 2015 @ 4:08am
Ты на 250 рублей жалуешься, у нас в регионе она вообще 9.99 евриков стоит без скидок ;:steamhappy: