Recent reviews by AKTuBHmIbu_roMeC

Идеальная игра, что-то между КС:ГО и Армой. Почему? Сейчас разберу:
1) Динамика.
Как вы можете знать, в КС вам приходится постоянно бегать, прыгать и заниматься прочими упражнениями, выносить врагов с ножа или винтовочки раз в пару десятков секунд и просто веселиться. В Арме же вам нужно часами сидеть на пригорочке, слушать шум ветра, быть абсолютно внимательным и просто хорошим человеком.
Тут же вы аккуратно передвигаетесь по карте, изредка остаетесь где-либо на пару десятков секунд, а потом снова тихонечко идете туда, куда вам надо. Стрелять приходится часто, попадать - не всегда.
2) Размер карт.
Тут уже без слов: маленькие улочки КС, огромная местность Армы. Тут же мы имеем карты, которые куда больше, чем в Каэсочке, но и куда меньше, чем в Арме.
3) Сложность.
Буду немногословен: КС может освоить любой ребенок, в Арме нужно думать, причем хорошо.
4) Вердикт.
Если говорить за меня, то я считаю, что очень многие люди преувеличивают и приуменьшают преимущества и недостатки этой игры.
Да, она не слишком графониста, сложна или реалистична, но как что-то переходное от КС к Арме - идеал. Даже если вы просто хотите скоротать пару вечерков за динамичным и интересным шутером, то это для вас.
Posted January 25, 2015. Last edited January 25, 2015.
Полное дерьмо, еле наиграли с друзьями 6 часов, дальше тянуло блевать. Не рекомендую. Единственное развлечение за все время - битье читера с бесконечным здоровьем кулаками.
Posted September 10, 2014.