Recent reviews by Milk.Dat

МЯСО, КРОВЬ, УБИЙСТВА. Не для детей!!!!!
Posted June 29, 2019.
Я не буду рассказывать о том, как тут всё плохо стало с конца 2014 года. Просто опишу, что тут есть.

Плюсы:
1. 9 классов: Разведчик, Солдат, Пироман, Подрывник, Пулемётчик, Инженер, Снайпер, Медик и Шпион. Каждый класс координально отличается геймплеем друг от друга, и у каждого свои задачи. Что бы хорошо научиться играть нужен не один десяток часов.
2. Мультяшная графика, да. Сейчас таких игр(Шутеров) становится по-тихоньку всё меньше и меньше(Майнкрафт и ему подобные не в счёт)
3. Много видов оружек, которые так же влияют на геймплей.
4. Много режимов. Официальных, и от сообщества.
5. В игре можно найти себе новых напарников, друзей, а возможно, даже пару(Лично у меня такого не было :D Девчонок редко там встретишь(Или я не на тех серверах играю?). Но, бывали случаи, так что, берем на заметку :D)

Минусы:
1. Это то, что игра бесплатная. Да, удивительно, согласен. Кидать в минусы, из-за того, что игра бесплатна. Но, вот в чем прикол-то: Бесплатная игра - значит, много детей. Именно детей, а не подростков. Некоторые даже писАть не умеют. Очень часто это....Мягко говоря, портит игру. Ещё чаще - из-за того, что они дети(некоторые даже не знают правил режима, в котором они находятся) команда проигрывает, т.к. другая команда находится уже из молодых людей и Старичков(Бывалых игроков в TF2)
2. Политика Valve к игре.
2.1 Им не нужна игра. Им нужны деньги. Кроме новых донатных предметов уже несколько лет не было новых пушек.
2.2. Valve убивает игру. Они за 2 года переделали игру. Сделали мультяшным клоном CS:GO. Скины, такое же меню, похожие режимы.
2.3 Valve взбрело в голову изменить характеристики пушек. Мощные сделали имбовыми(Т.е. ещё более сильными), слабые - сделали вообщем мусором. Теперь даже скил ничего не решит, если попадётся какой-нибудь безумный-мелкий пироман. Он просто убьёт тупо прожимая w+m1(Это уже даже мемом стало)
2.4 Редкие обновления. И то, добавляют только донатные предметы... И всё. А, вру. Иногда могут добавить 2-3 новых карты, которые сделало сообщества(Как и остальные донатные предметы)
3. Новички часто лезут в режим MVM(Там против волн роботов сражаешься. На правильную прокачку персонажа, умение играть и тактику тоже может уйти не один десяток часов.) На ВЫСОКИЕ уровни сложности. Типа, победили за счет других на лёгких уровнях: всё, мы - боги, нас никто не победит, го играть на самом сложном урАвне.
Jesus Christ, да на низких уровнях сидят теперь все профи, т.к. нубари сидят на высоких. Смысл туда идти, если там такой интеллект, что даже никого не послушают, ещё и матом оборут... Люди играют либо на низких сложностях, либо вплатном режиме(Там платишь за билет ~70 рублей, и под конец игры тебе может выпасть шмотка, либо особое оружие.)
В общем, игра довольно спорная. Играть или нет - сами решайте.

И еще. Меня забанили в этой игре за 2 года игры в любимую игру из-за того что у меня скил выше ребенка и валв похоже не нужны сильные игроки, а хотя я задонатил порядка 5000 рублей. Да, это не много для игры за 2 года но блин, у меня забрали хороший инвентарь и друзей в этой игре и еще дали мне токо одно - дипрессию на месяц.
Posted May 25, 2019. Last edited December 19, 2019.