Posted: Jul 3, 2020 @ 1:32pm
Updated: Jun 23, 2022 @ 8:52am

Это НЕ wz2100. Дизов ворам!
Это люди украли копию с wz2100[.]net и выложили её с нарушением лицензии GNU GPL.

Официальных разработчиков даже не поставили в известность о публикации их игры в steam.
Лицензии GNU GPL разрешает копирование wz2100 ТОЛЬКО при сохранении лицензии и публикации исходников ко всем файлам. Где они? Не надо тут ссылаться на wz2100[.]net, официальные GitHub / SourceForge. Где исходники от выложивших wz2100 тут? Их нет!

Выложили с ошибками!
И даже с выкладкой игры в стиме выдающие себя за авторов игры сумели обосраться!
Они потеряли часть игры! Теперь на steam вы можете наблюдать баги, которых нет в официальной игре!

Официальные источники
Не играйте в это в стиме! Это попросту опасно. Разработчики не поддерживают стим-версию и не станут исправлять баги, появившиеся у воров.
Качайте wz2100 с официальных ресурсов:

Постскриптум
Upd я устал от постоянных холиваров и доказывания в 100500й раз одного и того же людям которые ленятся прочитать даже википедию(а ведь там реально есть ответы на все вопросы. А если нет - то есть в статье на английском). Давайте дальше сами.

Ps я играл в wz2100 с 2007 года. С 2009го присутствовал на форуме. ТАКАЯ выкладка игры в стиме - для меня плевок в душу. А для всех тех, кто с 2004 года и по настоящее время улучшает игру для нас - не могу даже представить.

Публикаторы, Underdone Gaming, если читаете как тут пишут в комментах - выкатите уже свои исходники на публичный гит. Никто не просит вас выкладывать конфиг с ключами. Просто тупо блин прочитайте уже gnu gpl 2.0. Ну если вам внезапно не насрать на игру и своё имя.
Виталя мангал 2009 May 17, 2023 @ 12:26pm
больше похоже на фиговую рекламу
Bite of war["ST"] Dec 5, 2022 @ 7:55am
тебя цыгане вдестве обворовали что ты так зациклился на этом ?
Fuhrer_51[RUS] Sep 3, 2022 @ 9:29am
Сомневаюсь, что они там что-то особо думали)
Копирнули и всё :D
Но я вообще не столько о фактических файлах, сколько о хотя бы данных в патчнотах XD
L34T Sep 3, 2022 @ 8:45am
@Fuhrer_51[RUS], я был бы рад если бы мог проверить что это одна и та же версия. К сожалению понять сейчас что в игре от коллектива разработки, а что от Недоделочников - нормально невозможно.

Вообще имхо - Недоделочникам стоит помириться с комьюнити разрабов. В итоге выиграют все.
Fuhrer_51[RUS] Sep 3, 2022 @ 2:10am
Ну . . . Сейчас хоть версия с сайтом совпадает XD
L34T Jun 23, 2022 @ 8:49am
Underdone Gaming нарушила лицензию. Насрав на правообладателя Eidos Interactive, правоприемника Pivotal Games, создателя Pumpkin Studios и разработчиков Warzone 2100 Project. Это вы можете проверить сами зайдя на англоязычную википедию и заглянув в вебархив.
За сим замечательным моментом я устал повторять одно и тоже из раза в раз. Давайте дальше сами.
L34T Jun 23, 2022 @ 8:40am
@Kyberx, спасибо вам за то, что вы есть) Очень утомляют люди ничего не читающие, но пишущие как будто они знают истину.
L34T Jun 23, 2022 @ 8:39am
@S.P.I.R.I.T. [XV-25], есть два понятия - бесплатно и свободно. Бесплатно - т.е. не стоит денег. Свободно - делай что хочешь. Игра бесплатна, но НЕ ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНА. Именно лицензия говорит какие есть требования.

Нет, не всё равно. Окажись WZ2100 выложена в стиме по лицензии - это дало бы новую жизнь игре, а не новый холивар.
L34T Jun 23, 2022 @ 8:36am
@EvilHedgehog™, https://github.com/Warzone2100/warzone2100 не их репа, во вторых прочитай уже наконец лицензию, зайди на википедию и прочитай её наконец перед тем как что-либо писать мне. Ни одного нормального аргумента в защиту Underdone Gaming не существовало и не существует.
S.P.I.R.I.T. [XV-25] Mar 18, 2022 @ 2:07pm
Kyberx, видать ваши слова были услышаны разрабами Стим-версии. Потому как игра всё-таки обновилась без помощи со стороны "официального" сайта. А это означает что? Правильно! Разрабы читают обзоры, а так же, судя по всему, комментарии к обзорам.

P.S.: Баги? Что-то не заметил я багов в игре.