39 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
1 person syntes denne anmeldelsen var morsom
Ikke anbefalt
0.0 timer siste to uker / 3.7 timer totalt (2.6 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Publisert: 4. mai kl. 18.33

Give me my money 🤑 REFUND 🙏
Var denne anmeldelsen nyttig? Ja Nei Morsom Utmerkelse
23 kommentarer
KBECTOMAH 6. mai kl. 15.25
А я надеюсь что что-нибудь хорошее да и выйдет,) возвраты работают стандартно, не более 2х часов в игре и не более 2х недель с момента покупки, если нет каких то особых обстоятельств, тут соня решила не доводить Бояр купивших игру ранее 3 мая и теперь не обязывает регистрироваться и привязывать аки)
Lexx 6. mai kl. 8.56
Ну может не по теме у меня предзаказанная Vampire the Masquerade: Bloodlines 2 в библиотеке болталась почти 1,5 года((пока не дошло что ничего путевого не выйдет ) потребовал возврат и деньги вернули почти через 5 минут.До конца не понимаю как эта система работает
KBECTOMAH 6. mai kl. 5.30
Ну что же, фраер, сдал назад, надо будет тоже отзыв переписывать :bpgrandpa:но это не точно :emmo:
KBECTOMAH 5. mai kl. 9.18
Возвращают если настаивать, и от акка может зависеть ещё, как часто возвращаешь или ещё что то, бывали и официальные приценденты как с киберпанк ой)
KBECTOMAH 5. mai kl. 9.16
Не одобрили мне, я 2,6 часа наиграл) да работает вроде все, долбить не стал поддержку, посмотрим может пробьюсь сквозь бота иначе, напишу по другой причине и объясню ситуацию!
WoRG 5. mai kl. 9.15
На странице игры написано: "Требуется дополнительная регистрация: PlayStation Network (можно связать с аккаунтом Steam)" Что они нарушили то?
Sasha 5. mai kl. 8.36
Вроде бы возвраты одобряют, но нужно писать в поддержку.
Сони сами нарушили соглашение и вроде рефанды одобряются.
WoRG 5. mai kl. 6.53
Если наиграл больше 2ч не должны ничего возвращать.
Dots 5. mai kl. 5.06
Отпишись как будет решение по возврату денег. Интересно, вернут или нет.
KBECTOMAH 5. mai kl. 3.52
Винду поставить чтобы прерывания все на томате встали и на звук с фм тюнером и штурвал по Флай сим через нее работал, вот такие квесты раз в неделю, донаты только в хлебном, в стеклотару за лутом)