0.0 hrs last two weeks / 495.6 hrs on record (12.2 hrs at review time)
Posted: Nov 10, 2020 @ 8:04am
Updated: Nov 10, 2020 @ 8:49am

Отвратительный сетевой код, очень часто не фиксирует урон, куча багов часть которых тянется со старта, рандомные проблемы, у меня нет проблем со звуком или вылетов но в лобби 20фпс (до последнего обновления было 10)) ресурсы системы не используются при этом, а в игре под 200.
Нет Российских серверов.
Большое количество читеров.
Дурацкая новая карта, в очередной раз ждал выхода в стиме но вышло хуже чем было) оценка в стиме странная...
KBECTOMAH Nov 29, 2021 @ 8:43am
Ну да, такое ощущение что разрабы занимаются только рисованием шкурок(
VITO Nov 29, 2021 @ 8:39am
Подписываюсь под каждым словом, игра дерьма, но она мне нравится, но ОЧЕНЬ сильно не нравится что разрабы хотели плевать на игроков и они это успешно делают, добавляя ненужные батл пассы и скины.... Боже, да всем насрать на скины, дайте людям нормальные сервера и уберите читеров...
KBECTOMAH Mar 27, 2021 @ 4:26pm
Конечно забегай!;)
DΛRTH LΞX XΛRDΛS Mar 27, 2021 @ 4:24pm
Читеры?
Забегу,расскажешь
AntiSpad Jan 8, 2021 @ 1:12pm
За росийские сервера согласен - охота больше русских слышать, и вообще общаться проще
AntiSpad Jan 8, 2021 @ 1:11pm
Играю в ориджине - с игрой всё норм, ориджин часто лагал - ща и даже с ним всё норм (обновления всё таки помогли) - уаля проблем не наблюдаю. В стиме еще не пробовал.
KBECTOMAH Nov 14, 2020 @ 4:41pm
Я в нее со старта поигрываю, были надежды на релиз в стиме.
СашкаПолиЧарпов Nov 14, 2020 @ 3:35am
Все так плохо что аж продолжаешь играть)забавно :steammocking:
KBECTOMAH Nov 11, 2020 @ 6:17pm
Кушайте не обляпайтесь! )
d4lton Nov 11, 2020 @ 2:56pm
Даже я , щас играю уже 30 - с чем то часов в стиме ( в origin'е 632 уже не помню ) и даже проблем нету .
Сетевой код - лично по мне норм.
Новая карта - норм , красочная , большая , цветная и ещё учитывая то что добавили новые тризубцы ( тоёсть машины , может не правильно назвал походу забыл ) и за этого gameplay стал быстреё и крутой . Ещё новый перс который имбовый это вообще Oyyy mayy.
Читаки - ну для меня я их не видел со второго сезона . А насчёт того что 30 фпс в лобби , это просто и за того что у тебя много друзей показывает из стима .