0.0 hrs last two weeks / 151.9 hrs on record (108.8 hrs at review time)
Posted: Nov 23, 2017 @ 11:20am

Космос...Последний рубеж...Так стоп,неправильно.

"Эта Хрень двигается по вентиляции,давайте выбросим ее в открытый космос"
"И ты запустил его,рискнув всеми нами"
"...Идеальный...Организм...."

Бедный, маленький, инопланетный организм рождается, видит толпу ошарашенных людей вокруг и, как во всеми известной сказке "Гадкий Утенок" сбегает от них, слушая крики и возгласы.Он видел, как они, вооружившись, гонялись за ним, поэтому был вынужден спрятаться в вентиляционную трубу. Он сидел там,слыша громкие, пугающие шаги людей. Старался не издавать звука.
Даже когда люди перестали искать,инопланетянин не покидал своего убежища в виде бесконечных вентиляционных труб.
Прошло всего пару часов,а в вентиляции стало тесновато,поэтому,на свой страх и риск,детеныш выбрался из своей безопасной среды,и тут же встретил человека. Человек с криком побежал от него и детеныш прочитал в этом крике что то иное...не злобу,нет,ни радость...он почувствовал страх. И теперь он не боялся никого и ничего.Конец.
Ага...Не тут то было бл@$%ть.Эта ху@$%ня вынесла всю станцию и всех живущих там людей к сраным еб@$%ням и наплодила таких уродов подобных себе.К счастью стало нормой делать системы самоуничтожения на кораблях.Будущее же.
В Общем советую всем.10 нелепых попыток убить чужого пистолетом из 10.
Danvor Jun 9, 2023 @ 4:33pm
внатуре хорош