6.7 hrs last two weeks / 5,354.7 hrs on record (4,277.4 hrs at review time)
Posted: Dec 6, 2016 @ 5:05am
Updated: Aug 24, 2018 @ 1:38am

Поехали.
5к добрых часов я провел в этой игре, облизал каждый угол, обсосал каждый транспорт, обоссал каждого лоха и не лоха в этой игре. В общем прошел игру.
На самом деле нет, не смог я ее пройти, она меня заeбала. Сильно. На момент покупки, а именно дата релиза, игра была пуста и не имела почти никакого контента, только ограбления и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ задания. Фримод не затягивал, по просту было нечего там делать. Но время шло и поехали длс, и бесплатные длс это не всегда хорошо, в данной игре это eбaнуться как плохо. Своими обновлениями разраб показывает весь свой поxyизм, ему тупо поxyй на все. Он сpать хотел на баланс, на играбельность, на реиграбельность, да eбaный в рот, они даже стараться с графоном перестали.
Игра мне нравилась ровно до выхода ганраннинга, потому что насколько я помню, гта была известна как игра о беспощадных гангстеров, которым никто не помеха и они возьмут свое любой ценой. Но опустим это. Зачем это надо, лучше будем наслаждаться баттлойV в которую стала превращаться гта, и мало того они начали добавлять полнейший пиздeц, танки будущего, летающие байки, чоппер невидимка и т.д.
Причем ладно бы это все добавлялось с каким то чувством ответсвенности, но нет, при этом они запилят еще больше багов, старые не исправят, техника с каждой обновой мощнее предыдущей, просто покатайтесь и скажите мне видите ли вы человка на рино? или валькирии? даже на новом танке вы много не увидите.
Разрабу нассать на читеров, и это понятно, помимо шарков, есть еще читы, а есть платные читы, которые "недетектятся", на самом деле все понятно с этим, бесплатные читы получают бан и ты покупаешь новую игру, платишь за читы (я более уверен что р* их и клепает поэтому бабки идут им) и о боже тя не банят, или тоже банят, чтоб не подозрительно было. Ни одна уважающая себя организация не станет допускать такого читерства в своей игре, если только это не выгодно им самим.
Игра для меня погибла, а держалась так хорошо, аж 5 лет. Первые 1000 часов я провел развлекаясь с корешами, делая всякую чушь, я ни разу не купил шарка, потому что разраб идет наxyй, потом у меня были еще 3000 часов полнейшего пизеца, ака местное элитное фримод пвп, вылавливал гриферов или элиту всея гта и сношался с ними, вспоминать тошно насколько серьезно эти клоуны воспринимали это все, можете тупо чекнуть ютуб с их видосиками, они даже не стестняются копать на своих противников пихать их фото в видосы лол, короче потеряная каста. Последние 900 часов я уже тупо сидел пофармливал деньги, оxyевал с новых ДЛС, и вот сейчас я сижу только с одним желанием удалить эту парашу и больше никогда ее не устанавливать.
Я настоятельно НЕ рекомендую эту игру, лучше пожертвуйте эти деньги сиротам, в этой игре нет ничего святого, такой хороший старт, а такой позорный финиш. Золотые деньки в гта кончились, теперь это рассадник биомусора, не хуже R6.

Не повторяйте моих ошибок.