grom ;( angel
恨我
Nagasaki, Japan
悲しくて寂しい。 :kokag:
FACEIT [www.faceit.com] :oni2:
csstats [csstats.gg] :SoraSmile:
Не получилось быть счастливым в жизни поэтому я тут и в кс:MisakiSmile:
悲しくて寂しい。 :kokag:
FACEIT [www.faceit.com] :oni2:
csstats [csstats.gg] :SoraSmile:
Не получилось быть счастливым в жизни поэтому я тут и в кс:MisakiSmile:
Currently Offline
Favorite Guide
Created by - 󠀡󠀡, 𝘿𝙍𝙀𝘿𝘿, and sora
2,079 ratings
Featured Artwork Showcase
Favorite Group
1
Members
0
In-Game
0
Online
0
In Chat
Recent Activity
3,339 hrs on record
last played on Jun 20
35 hrs on record
last played on Mar 30
Achievement Progress   0 of 157
661 hrs on record
last played on Mar 30
Apr 5 @ 10:38am 
Sign me pls :)
Mar 25 @ 8:43pm 
-rep
+rep
Feb 21 @ 7:00am 
о топ 20 красава
Feb 19 @ 2:24pm 
мне* мне*
Feb 19 @ 12:53pm 
спасибо за тот комментарий, желаю тебе здоровья, и чтобы ты приобрел счастье не только в кске:steamhappy:, попросил написать похожий коммент потому что мнен\ очень приятно видеть как незнакомый ме человек желает что-то хорошее.:wwhflantern: