Recent reviews by Extazy'Ice /A/

gg
Posted November 30, 2021.
Итак! Вас ждёт остров со множеством странностей. Нет, увы, совбодно гулять там не получиться, созадана иллюзия, а по сути движение линейно, несколько вариантов попасть в другое место не предвидится. Ну и ладно.

А как же Лара? Да, Лара Крофт прекрасна, глаз радуется гармонии форм. Лара многое умеет, по сути она бессмерта ибо нормальный человек на этом острове умер бы тысячи раз. Но нет, Лара не такая, что ей обрушивающийся пол, что ей ураганный ветер, взрывающийся динамит под боком, несколько прямых попаданий из разного калибра, да ей мужики в любой броне и оружием в ноги кланяются. А как ей не кланяться, ведь она переносит с собой арсенал различного оружия, а главное без проблем им орудует, хорошо её обучили, спецназ отдыхает.

Много экшена, немного простеньких загадок-головоломок, стрельба из лука (Ура! Я так скучал по луку после Скайрима), не замысловатый сюжет с предугадываемым развитием. Вобщем до самого конца мне было интересно, но увы всё так быстро закончилось, всего 14 часов игры. Для такой графики я бы рад потратить времени, как на Ведьмака 3, но увы.
Posted September 15, 2017.
Смотрю, ты надел маску, сынок? Думаешь, кем стать? Я расскажу тебе, дам понять, куда идти, такскать, в жизни.

Значит, смотри. Штурмовик - это залетание в банк и ЭВРИБАДИ ДАУН ЗИС ИЗ Э РОББЕРИ и поливание свинцом охраны с двух рук. Если у пацанов кончились патроны, ты разбрасываешь их вокруг себя и хохочешь, хохочешь, временно поливая свинцом полицейских без траты аммуниции. Затем ты берешь пулемет и РАЗБИВАЕШЬ ИХ ГНИЛЫЕ ЧЕРЕПА В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ. И, даже, если тебя положат, это НЕ ОСТАНОВИТ ТЕБЯ И ТВОЙ ПУЛЕМЕТ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ ХРЕНОВОГО СПЕЦНАЗА. А потом пресс-конференция, ты встаешь и говоришь - Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Манипулятор - это ты интеллигентно заходишь в банк, постукивая тросточкой и говоришь "Господа, ложитесь, пожалуйста, на землю, это, собственно, не ограбление, можно сказать, если позволите, это самая что ни на есть, справедливость". И все ложатся, ты вежливо им ручки стягиваешь, и тут охранник выбегает и своей пушкой грязной тебе прям в лицо тычет. Ты ствол отводишь и ласково ему улыбаешься "Вот, милейший, сколько вы получаете? Что вы так нервничаете? Успокойтесь. Давайте вы на нас тут немножечко поработаете, а мы вам потом часть денежек отдадим, да? Просто чуточку по головам коллег популяете, зато вернетесь к жене богатым, океюшки?". И он задумывается и понимает, что прав ты, чертяка и загораются в глазах у него искорки и встает он на вашу сторону. И упал ты даже если, тебе все равно, в голову хедшот делаешь и снова оп - и ты на ногах, потому что ты МЕССИЯ С ПИСТОЛЕТОМ.

Техник - это ты неспешно заходишь в банк, говоришь "А ну, легли на пол, на. А можете не ложиться, мне в принципе, похую." И, пока люди орут и бегают, деловито минируешь проходы. А потом, устанавливая свою очень быструю и бесшумную дрель, слышишь как спецназ на минах подрывается. Даже клокер, даже щиты. И на душе сразу как-то теплее становится. А потом, уже открыв хранилище, ставишь пару турелей в проходы и оперативно носишь сумочки, пока твои няшеньки разносят этих уродов в куски, ведь ты ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ!

Призрак - это ты никому ничего не говоришь, потому что ты уже зашел с крыши, снял часового, ответил на его пейджер, открыл джаммером комнату с камерами, снял охранника на камерах, вскрыл сейф руками, без дрели, покидал сумки в окно, выпрыгнул из окна, поднял сумки и уже едешь домой, потому что ты профессионал.

Беглец - это ты вбегаешь в банк, стреляешь в потолок, орешь Я БОЛЬШЕ В ТЮРЬМУ НЕ СЯДУ,♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ сносишь голову охраннику. потом второму, приезжает спецназ, ты носишься по банку, используя укрытия, в одном костюме, на бегу уклоняясь от пуль и раздавая криты и хедшоты с двух пистолетов. Когда дрель допиливает, ты берешь пару сумок, прорезаешь дыру в заборе, кидаешь деньги в фургон, получаешь смертельный хедщот от снайпера, но все-таки успеваешь дойти до машины, прежде чем упасть в нее оглушенный. Подлый ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.

Выбирай с умом, мучачо. Это же выбор навсегда. Ну или на ближайшие сто уровней.
Posted June 10, 2017. Last edited September 15, 2017.
Кооперативный командный скилозависимый шутер с огромным сообществом и бесконечной реиграбельностью. Количество типов, режимов, видов, способов и методов игры потрясают своим разнообразием и примитивизмом одновременно. Шутка ли, всего 1 класс, 8 основных карт, 6 видов оружия и 5 типов гранат обеспечат вам более двух тысяч часов игрового времени.
   Система 18-ти скиловых уровней обяжет вас "мериться писюнами с одноклассниками". По мере приобретения опыта, вас будут повышать в звании. Достигнув и немного освоившись на 16-ом ранге (16/18+0,2=90%) из 18-ти возможных вы предположите, что 90% пути позади, осталось познать лишь десятую часть игры, но нет! Это всего лишь верхушка айсберга, можете смело делить весь свой опыт на 10 и устраиваться поудобнее, ведь впереди вас ждёт опасное, но такое заманчивое путешествие на ту сторону CS:GO.

   [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ! Не рекомендую читать далее игрокам, не достигшим звания менее MG1. Не портите себе настроение]
   Итак, апнув 2 калашей, вы станете всё отчётливей осознавать, что даже будучи кристально честным человеком для движения вперёд вам предстоит хотя бы в теории познакомиться с основами потустороннего CS:GO...
   С читерами вы, очевидно, уже встречались на своём пути. Вы думали, что эти беспринципные моральные уроды — всего лишь неотъемлимая часть любого сообщества, немногочисленные ряды которой периодически прореживает могущественный и жестокий, но справедливый VAC, а также активные члены сообщества — эти вездесущие и бескорыстные патрульные, скурпулёзно рассматривающие жалобы рядовых игроков.
   Но чем ближе вы будете подбираться к суприму, тем чаще будете встречать подозрительно точных мастеров дигла и поразительно метких профессионалов скаута. Однажды, пересмотрев очередную демку с удивительными хедшотами и загуглив значение нового для вас термина "legit", всё чаще мелькающего в чате, вы начнёте что-то подозревать... Пазл станет собираться в картинку, а разрозненные звенья выстроятся в единую цепь...
P R I V A T K A
B E Z Z A K O N I E
VAC H A N A L I A
P R A V I L N E T
B E S P R E D E L
   БУМ! Оказывается, VAC банит только совсем юных школьников, скачавших бесплатные читы, а патруль — лишь отбитых отмороженых рейджеров и совсем уж безмозглых организмов, водящих прицелом по стенам! Обычный человек, не знающий подробности работы современных читов, не сможет опознать читера в не в меру удачливом игроке.
   В итоге мы имеем: CS:GO = [беспомощный_античит] + [бесполезный_патруль] + [бездейственный_приватный_ранг] + [неэффективный_прайм] = [тотальный_беспредел] AND [полное_беззаконие]. Правил не существует! Матчи на праймах — это соревнование в искусстве использовать читы минимально легитно, но при этом не спалиться патрулю. Ну а непрайм-матчи больше напоминают HvH, со случайно попавшими под замес снующими под ногами чистыми игроками (хотя, какие могут быть честные игроки не на праймах, в лучшем случае это смурфы) и нахлебниками с маленькими яичками.
   На данный момент играть ММ смысла я не вижу, ведь никогда достоверно не узнаешь: был ли тот хедшот с мухи в ключевом раунде просто случайным, либо же помог аим; и почему противник чекал именно этот угол с авика, просто угадал или ему вх помог? Что будет дальше — покажет время, а сейчас я вляпался в этот 98-ый % CS:GO и решаю, как действовать дальше. Одно я знаю точно: пока Valve не почувствуют, что количество читеров перевалило за критическую отметку — вакханалия будет продолжаться и дальше. Лайк если разделяешь мою боль.....(
Posted November 25, 2015. Last edited September 5, 2021.