0.0 hrs last two weeks / 113.7 hrs on record (30.4 hrs at review time)
Posted: May 5, 2019 @ 9:04pm

Штош, наиграв около 30 часов могу рассказать об игре. В данный момент доступно 3 персонажа - маг, воин, друид. Интересная система крафта, в сыром виде есть чем заняться на капе. НО :
1)Скорость загрузки локаций. Очень долгая, даже с SSD. Сцена инициализируется всегда с нуля и если вы открыли часть карты, а потом решили порталом уйти в город и вернутся, то всё что вы прошли на карте сбросится - убитые мобы, открытая часть карты.
2) Довольно блеклые карты и города. На картах не хватает объектов. По этому ощущается какое то одиночество что-ли в совокупии с небольшой разновидностью мобов.
3) Void мобы. Это пве мобы, для который нужно собирать отдельно кап резиста, НО его невозможно собрать, я собрал около 500 резов, а это очень много и это всего лишь 20% защиты. А теперь представьте, у вас есть вещь с 4мя статами и вам каким то образом нужно собрать натурал резист, воид резист, урон, хп и т.д. причем, каждая чарка дает около 25-40. И каким образом я должен собрать хотя бы 50% всех резистов? Что для этого нужно сделать? В общем систему резистов и скалирования нужно переделывать.
4) Ужасные просадки по ФПС. Играешь за мага -> кастанул 3 метеора . А чтоб вы понимали каждый метеор можно расплитить на 5 в талантах. И вот ты кастанул 15 метеоров и абсолютно ничего не видишь. Умер кто-то или нет, ничего не понятно. Еще и фпс проседает ужасно из за этого.
5)Система лута совершенно дибильная. На 80 уровне мне падают вещи на 10й.
Это придирки, будем ждать 2020 года, но если это все не поменяется будет печально.
Comments are disabled for this review.