0.0 hrs last two weeks / 443.7 hrs on record (67.7 hrs at review time)
Posted: Oct 25, 2019 @ 2:57am
Product received for free

Что такое Rimworld?
Прежде всего, это конечно же уникальная в своём роде стратегия, в которой встречаются две ненавистных типов жанров для игроков: Стратегия и абсолютный рандом. Да, первое время в Rimworld вам будет казаться, что игра идёт всё время против вас. Но это не так, она делает это так как умеет. Ведь она не зря получила от многих людей описание как: Симулятор ах****ульных историй. Ведь где вы можете встретить историю, как всё ваше поселение перебили, а вам просто лень было закрыть игру и вам пишут: "К поселению прибавился человек". А истории про то как вообще абсолютно вне логики вещи просто оказываются на помойках у других фракций?
Rimworld- Это стратегия с элементом тотального рандома. Ведь ты не ожидаешь от неё ни-че-го.

Далее о модах, что делают эту игру ещё сочнее. Говоря о модах стоит задуматься о том, что многие добавляют многое интересное. И я, наиграв в своё время 67 часов+(сколько то там у друга) понял на что способна эта игра.
Моды стали для меня всем, они добавили мне в игру хардкор, исследования, атомную энергетику, послушных мехов и т.д. и т.п.

Стоит брать Rimworld? Если вы человек из тех кто любит песочницы, стратегии и рандом в одном флаконе, то это то что вам нужно. Эта игра стоит своих денег, хоть и крупных. Ничего подобного вы не найдёте больше нигде.
Comments are disabled for this review.