4.3 hrs last two weeks / 264.3 hrs on record (82.8 hrs at review time)
Posted: Sep 25, 2016 @ 7:36pm

Шикарная игра, всем советую!!!!
Вам дается склад и один гном, и вы начинаете осваивать мир, добывать ресурсы, создавать предметы, проходя определенные задания вы будите получать опыт, с повышением уровня, вам будут давать еще одного гнома, и в итоге вы управляете оравой гномов, которых надо оберегать, кормить и одевать. Исследую различные технологии, вы будите получать возможность построить и изобрести новые предметы, заклинания.
Гномы копают землю, добывают руду, лес, готовят пищу, воюют с монстрами, гномы постоянно тупят и за ними нужен глаз да глаз, чтобы они не умерли.

Из плюсов:
- красивая графика
- хорошая музыка, не напрягающая и не надоедающая со временем
- очень интересный геймплей
- очень широкие возможности построек, хочешь сарай, а хочешь огромный замок с железной дорогой и лифтами
- сильный монстры, которые не дадут заскучать

Из минусов:
- гномы очень плохо ищут путь, вместо портала могут пойти в обход через огромную гору с которой обязательно упадут и убьются
- постоянно лезут в бой с лоу ХП
- вместо сборов ресурсов которые лежат рядом, собирают самые дальние, до которых переться через пол карты
- короче интеллект самих гномов не очень, бывает так бомбит от их тупизны!

Игра затягивает, дает волю вашей фантазии, если вы всегда хотели создать подземелье с непобедимым хирдом то эта игра для вас!