Recent reviews by 🐇киётака🐇

s
Posted November 16, 2022.
прекрасная часть,интересно играть как и в первую.Всегда присутствуют неожиданные повороты событий. Приятный геймплей ,сюжет высота. Симулятор воспитания братанчика)
Posted November 30, 2019.
с первого взгляда игра про лес,про постройки,про выживание, но когда ты проходишь сюжетную линию игра становится сказкой,куча монстров(с каждым днем появляются более страшные,более массивные мутанты) по мере прохождения вы находите кучу полезных вещей(не скажу какие,проходите). В игре есть красивые ландшафты с интересными особенностями(мне очень интересно было что находилось в той самой воронке около центра карты,я всегда хотел узнать что в ней и какие секреты она таит). Сюжет захватывающий,даже не то,что нам предстоит найти сына,а то,какие препятствия мы встретим во время поиска TIMMY, которого украл абориген с самолета =). Что касательно самих аборигенов(их поведения и жажды съесть вас) Я уверен,что абсолютно каждый,кто зайдет в эту игру не раз столкнется с противными и назойливыми представителями острова. Если аборигены вас видят, то даже если вы улетите на другой край света,они все равно вас догонят и никогда не отстанут!! Так же понравилось то,что в течение дней эти самые аборигены мутируют и даже умнеют! Я когда проходил игру с другом даже удивился,когда Гигантские синие аборигосы перескакивали ловушки налегке,за это разработчикам можно похлопать. Но теперь,что касается багов(они есть как и во всех играх). Моделькой игрока прыжками можно подняться по вертикальной матче корабля,но при этом нельзя подняться по горе в 45 градусов(там модель игрока соскальзывает). Еще заметил баг(находившись в воронке,меня откинул один монстр,после чего я попал под карту :\ не знаю,как но меня это сначала повеселило,но после поняв свою безысходность мне пришлось перезапускаться(а сохранение было сделано очень давно) .
Мультиплеер сделан очень замечательно,есть рации по которым можно общаться,так же у каждого игрока после смерти остается свой личный портфель,который он вскоре сам и может залутать,так же существуют вещи которые личны для каждого игрока( тоесть если один игрок забрал бензопилу,у другого игрока тоже будет возможность её взять).
Крокодилы в игре очень спокойные,когда к ним подбегаешь,они стараются убежать.Я ни разу в игре не заметил то, как атакует этот крокодил :\
Еще в мультиплеере надо добавить возможность выбрасывать вещи,именно выбрасывать, а не подавать с помощью подноса(это очень долго)
Подвод итогов: я обычно возвращаю игры которые мне не нравятся( а таких много) но эта особенно затянула тем,что с каждым разом обнаруживается что-то новое,как я уже говорил(новые монстры,новые возможности,новые предметы,новые постройки,разные биомы).
Лично мне эта игра очень понравилась своей обильностью возможностей и сюжетом

ВСЕМ СОВЕТУЮ,ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ,С ДРУЗЬЯМИ МОЖНО ОЧЕНЬ КЛАССНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!
Posted June 29, 2019.
ЛУЧШАЯ ИЗ ИГР!!!
Posted May 20, 2016. Last edited July 27, 2018.