8 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
2 osob ohodnotilo tuto recenzi jako vtipnou
Doporučuji
0.0 hodin za poslední dva týdny / 2,522.6 hodin celkem (537.4 hodin v době psaní recenze)
Odeslána: 31. čvc. 2016 v 9.26
Naposledy upravena: 22. lis. 2017 v 14.13

Don't Starve Together - все такой же хардкорный инди проект с интересным сказочным миром.Это долгожданное мультиплеерное дополнение от компании Klei,которое действительно прибавляет веселья.Очень круто поиграть в неё с друзьями : ощутить на себе голод,потерять разум или прожить зиму.Огромная карта и множество предметов придают разнообразие,из-за которого не хочется выходить из игры и затягивает на несколько часов. Также меня порадовал в игре крафтинг.Он очень продуман и реалистичен.Постоянно разрабатываешь тактику выживания,та же охота на коала-слона доставляет проблем.Но сложность в том,что каждый день для тебя может стать сюрпризом. Например,тень выходящая под звуки колыбельной,от которой становится страшновато,тушит костер,либо неожиданно нападают огненные собаки.Кооп в хорошей компании вытягивает многие игры и эта не стала исключением,выживать совместно интереснее, чем в одиночку.В итоге надо сказать,что игра стоит своих денег и будьте уверены вы не пожалеете
Byla tato recenze užitečná? Ano Ne Vtipná Ocenit