Recent reviews by Микита

я люблю майнкрафт
Posted November 23, 2017. Last edited January 22, 2020.
Превосходно ,браво !
Сложность этой игры , что тебе нужно подобрать для себя подходящую легенду , научится на ней играть ,и е6ашить как Господь Всевышний .
Мне понравилась Эмбер , т.к люблю всяких лучниц и все , связанное с тематикой эльфов и луков , купил , и пошло .
Сейчас в соло разъебываю 3 врагов на изи и мне это приносит удовольствие . Игра потрясающая .
Веселее играть ,конечно с другом , который умеет сдержаться от внезапного прилива пороха в пятую точку , ну и еще у которого прямые руки )
10 проженных стульев из 10
Posted December 19, 2016.
Знаете , игра потрясающая , но ... С первых минут игры я на радостях запустил игру , был готов играть , зашел в меню , даже звукам в меня удивился , и так , я поставил графику на наилучшую , т.к мой комп тянет , и зашел . Нашел какой-то сервер , вроде бы это Moscow 8 и подключился , то , что начало портить мне настроение , это долгая загрузка , аж скучно стало . Далее я захожу на сервер и начались нереальные лаги , и я сказал " О БОГИ !! ЧТо это ?! " было написано : " Нажмите на любую клавишу чтобы возродиться " , нажал . Ждал еще минуты 3 чтобы появится и меня убил какой-то бомж . И так , решил поставить графику поменьше , не помогло , еще меньше , тоже самое , и.т.д Ну вот я решился поставить на самую низкую графику , запустил серв , и у меня потекла из глаз кровь от этой убогой графики .А мораль сей Басни такова ? " Оптимизация этой шикарной игры , честно говоря , х*йня " жду релизов и лучшей оптимизации , моя оценка 2/10 за оптимизацию и 9/10 за саму игру . Если что , комп мощный , гта 5 без лагов тянет .
Posted June 26, 2016.