Recent reviews by Andrey

< 1  2  3 ... 10 >
Игра позиционируется как что-то похожее на Сталкер, но только для ВР. Атмосферой она похожа и есть схожие механики, но это ни разу не сталкер, а нечто обособленное. Эдакий сталкер не совсем сталкер, но только в ВР с квестами формата сходи тудой принеси то, а потом иди сюда и захвати по пути 2 того. И, кстати, разработчики не зря в описании уточнили, что игра для ветеранов ВР, потому как с таким перемещением камеры укачивает не слабо). Как по мне в это стоит поиграть, но уже после того как попробовал игры уровня того же ХалфЛайфа.
Posted April 17, 2021.
Прежде чем думать о покупке стоит обозначить что как однопользовательская игра она на твердую 3 из 5, но вполне вероятно может наскучить после пары часов игры, а мультиплеер к большому сожалению с не очень большим количеством человек в онлайне. Но вот если у вас есть парочка друзей у которых тоже VR, то все сразу и кардинально меняется. Атмосфера дикого запада, стрельба по бутылкам, русская рулетка, дух соревновательства и толика киберпанка вкупе с голосовым чатом даст все для отличного времяпровождения. Приятный графон и очень простое управление понижает порог вхождения до уровня знаю что на какую кнопку забиндено и могу играть без долгих привыканий. Да и приятным бонусом станет наличие локализации, что увы редкость для подобных игр.
Posted February 27, 2021.
Своеобразный платформер с пиксельной 2д графикой, как альтернатива современным графонистым играм. Проблем с управлением я к счастью не застал, но тем не менее к игре есть довольно таки много претензий. И отсутствие сюжетного повествования, которое для данного жанра хоть на минимальном уровне, но все должно быть обязательным, да и задумка с мирами хороша, но чувствуется что из нее не попытались сделать вау эффект, а добавили как просто ну вотЪ вам - играйтесь. В целом игра на 3/5 как по мне и брать ее по цене дороже 10-15 рублей за пучок я б не стал. Но палец вверх ткну - пусть будет.
Posted February 27, 2021.
В свете последних событий с высадкой и видео с Марса заинтересовала данная игруля. Графон и возможности конечно не вау, но в целом неплохо. Из раздражающих факторов это невидимые стены и мильноватые текстуры. Порелаксировать тут явно не получится, но позалипать на разных картах часок-другой можно.
Posted February 27, 2021.
Неплохая игра для ВР позалипать несколько часиков. Проста в управлении, неплохая в визуальной и аудио составляющих, но первое время дико скачивает, хотя может это только со мной такая шляпа. Есть несколько режимов игры которые глобально мало чем отличаются, но для вариативности пойдут ну и в зависимости от режима немного меняется темп происходящего что даёт подобрать комфортный для себя темп. В общем мне понравилось.
Posted February 19, 2021.
Милая головоломка на вечер.
Posted September 8, 2020.
Хорошая атмосфера и сюжет.
Сразу скажу о возможных недостатках:
1. Игра не слишком большая — чуть больше 2 часов, что для инди-игры, в общем-то, нормально.
2. Некоторые моменты в истории не очень понятны. В финальной версии, скорее всего, исправят.
А так очень отличная игра. Захватывает, пугает. Короче, советую.
Posted July 29, 2020.
Если вдруг вам показалось что эта игра похожа но то, как будто, вы сможете побродить по какому-то геймскому и посмотреть на девочек косплеерш аниме то вам показалось. Увы игра не блещет графикой и ультрареалистичностью однако что-то в ней есть. Возможно купив и зайдя впервые в эту игру вы выключите и захотите забыть о ее существовании, а возможно и залипните в ней на пару часов. Как для инди с такой ценой неплохая игра. Возможно если добавить интерактива то будет даже интересно, а в таком виде игра больше про перемещения по локации и рассматривании картинок и довольно неплохо анимированных статисток.
Posted July 18, 2020.
Начнем сразу с минусов дабы не вводить в заблуждение других. С технической стороны игра ужасна. Куча багов которые вроде исправляются, а вроде и нет. Политика разработчиков а давайте сделаем игру поделим ее на 3 части и будем продавать как отдельные длс тоже плюсов не добавляет. Но вот что касается игровой составляющей то игра стоит своих денег на все 💯. Отличная подача сюжета через текст и кат-сцены. Отлично проработанная до мелочей атмосфера. Разбавление текста другими действиями. Хоть и условная но все же вариативность в выборах действий. Ставлю палец вверх и очень надеюсь что эта игра будет доделана, а длс будут за символическую плату, а не за цену полноценной игры.
Posted July 6, 2020.
Сейчас бы полетать по Мяу Йорк в роли котика-супергероя, а не это все происходящее вокруг. Отличная игра для старта в ВР-играх с легким освоением контроля, а также хорошим аудио и видео сопровождением. Из минусов стоит отметить то, что игра через пару часов приедается немного, но с учетом стоимости игры как билета в кино и закрытости последних отличный выбор.
Posted June 20, 2020.
< 1  2  3 ... 10 >