0.0 hrs last two weeks / 113.2 hrs on record (29.2 hrs at review time)
Posted: Dec 11, 2021 @ 2:34am

Штош, 1.0 версия моё почтение, снимаю шляпу перед 10 Chambers.
В сравнении с ЕА, добавили с добавок множество новых фич и qol вещей, боты сразу поднимают возможность для соло игры без надобности в поиске 4 игрока (все мы знаем что 4ый игрок - мем или миф), пускай и немного туповаты и не так можно сильно их задачить, но наличие ещё одного тула и дополнительного ствола облегчает жизнь, ну и заставить можно носить вещи.

Видимость сюжета также подняли, теперь это не просто бездумная лаборатория с гигнтским количеством слиперов и бездумным прохождением карт, теперь чувствуется какое-то движение, новые ассеты, красивые места и прочее, сразу заставляют вскипеть от восхищения, то когда ты видел в первый раз зайдя в игру ощущения, по новому раскрываются.

Минимальная кастомизация тоже уже радует, не просто болванчики в труханах, но теперь и в разноцветных труханах. Пог, разная милишка, с разным функционалом и с другим видимым гейплеем с ними

Чекпоинты не знаю как оценить, с одной стороны ресурсов значительно порезали и дают возможность не проходить с самого начала, с другой стороны в этом и была суть, пытаться пройти уровень с её всеми обджективами в 83 раз

10\10 апдейт, не жалею за косарь
Comments are disabled for this review.