STEAM GROUP
4F Community 4F Community
STEAM GROUP
4F Community 4F Community
6
IN-GAME
17
ONLINE
Founded
December 22, 2012
21 Comments
Nov 16, 2025 @ 10:23pm 
Двое неизвестных напали на мужчину и отобрали у того паспорт, - неизвестных стало трое
Apr 15, 2025 @ 2:46am 
Нет
Dec 22, 2015 @ 3:16pm 
Есть желающие подарить мне 6-ю финалку на нг?)
Jul 2, 2015 @ 12:44pm 
:8bitheart:
Sep 29, 2014 @ 3:44am 
"Или для того что бы вся инфа отображалась в стиме, нужно купить FFXIV именно в стиме? " - именно
Aug 20, 2014 @ 8:37am 
У меня есть диск с Final Fantasy XIV 1.0, соответственно доплачивать за TRR мне не надо. Но могу ли я связать купленную отдельно от стима FFXIV со стимом? Или для того что бы вся инфа отображалась в стиме, нужно купить FFXIV именно в стиме? Тогда я не смогу использовать свой никнейм, так как он уже используется мною же.
Aug 20, 2014 @ 8:24am 
ping
Apr 1, 2014 @ 5:24pm 
290 стоила только первую неделю, сейчас нужно платить полную стоимость.
Mar 17, 2014 @ 8:14pm 
Через стим ты платишь за нее 290 рублей, а не 500.
Mar 16, 2014 @ 11:21pm 
Привет, бандиты) Как вам 14я финалка? Стоит она 500 руб/мес? Или лучше по задротить в ф2п , типа AA?
Jun 16, 2013 @ 4:36am 
Здрасте! Dark Dragon)
Jan 1, 2013 @ 3:33am 
Паук разбань.
Dec 22, 2012 @ 5:04pm 
hemimdall был дерзок и не сменил лого, и оставил группу ffwhatever?) или по какому новая группа у 4ф?)
Dec 22, 2012 @ 3:06pm 
Старую группу закрыли?
Dec 22, 2012 @ 1:20pm 
Да нормальное лого.
Dec 22, 2012 @ 9:09am 
Hey
Dec 22, 2012 @ 9:04am 
Хотел логотип 4Ф, но он кривой и мелкий. Найду пикчу получше, сменю, или сами предлагайте.
Dec 22, 2012 @ 9:00am 
Слишком анимешно.
Dec 22, 2012 @ 8:53am 
УУУУО!
Dec 22, 2012 @ 8:52am 
втф
Dec 22, 2012 @ 8:51am 
ХЕЙМ С УМА СОШЁЛ