Instale o Steam
iniciar sessão
|
idioma
简体中文 (Chinês simplificado)
繁體中文 (Chinês tradicional)
日本語 (Japonês)
한국어 (Coreano)
ไทย (Tailandês)
Български (Búlgaro)
Čeština (Tcheco)
Dansk (Dinamarquês)
Deutsch (Alemão)
English (Inglês)
Español-España (Espanhol — Espanha)
Español-Latinoamérica (Espanhol — América Latina)
Ελληνικά (Grego)
Français (Francês)
Italiano (Italiano)
Bahasa Indonesia (Indonésio)
Magyar (Húngaro)
Nederlands (Holandês)
Norsk (Norueguês)
Polski (Polonês)
Português (Portugal)
Română (Romeno)
Русский (Russo)
Suomi (Finlandês)
Svenska (Sueco)
Türkçe (Turco)
Tiếng Việt (Vietnamita)
Українська (Ucraniano)
Relatar um problema com a tradução
А вот с этого
нужно было и начинать. Никто не будет никого банить по прихоти очередного подгоревшего, лучше привыкай к дружелюбному русскоязычному комьюнити. А для настоящих читеров уже давно есть автоматизированная система VAC, ладно?
Смотри, поясняю по-хардкору
Позволяет Bloodseeker чувствовать вражеских героев, здоровье которых меньше определенного процентного уровня, давая ему способность видеть их, где бы они ни находились, раскрывая их невидимость, а также увеличивая его скорость и повышая урон в зависимости от потерянного вражескими героями здоровья. Бонусы от разных противников складываются.
Радиус: Глобальный
Порог здоровья: 25%
Доп. урон за героя: 10/20/30/40
Доп. скорость за героя: 10%/20%/30%/40%
Ты не поверишь - золото покинувших игру распределяется между их тиммейтами, которые остались в игре
И опять читай описание пассивки
Тут даже обьяснять не нужно - пассивка блада игнорирует порог в 522, притом что 581-663 - это еще мало, его вполне можно до 800+ разогнать.
А если что-то не понятно в механике работы пассивки - сыграй за него сам, с ботами, например. Быстро поймешь что к чему, это не так уж и трудно.
Я в доту не играю, но слышал лина через бкб ультует, советую понаблюдать за ней, подозрительно как то