This topic has been locked
С∑NTUR1ON Jun 1, 2016 @ 11:43pm
VAC бан на втором аккаунте.
Здравствуйте! Недавно я получил вак бан на моём основном аккаунте. Сейчас я пишу вам со второго аккаунта. Я получил вак бан на моём втором аккаунте в кс го, хотя этой игры нету в моей библиотеке. Помогите пожалуйста! Как мне исправить эту проблему?
< >
Showing 1-15 of 30 comments
Fruti Jun 1, 2016 @ 11:48pm 
Если аккаунт, к которому привязан номер телефона, получит VAC или игровую блокировку, все аккаунты использующие тот же номер телефона во время получения блокировки также будут заблокированы. Если на других аккаунтах нет заблокированной игры, на них будет невозможно приобрести эту игру. Также номер телефона, привязанный к заблокированному аккаунту, будет невозможно использовать на других аккаунтах в течение 3 месяцев. Если аккаунт, привязанный к номеру телефона, который ранее пользовался на аккаунте заблокированном VAC, снова заблокирован VAC, период ограничения использования этого номера на других аккаунтах будет увеличиваться.

Блокировка по номеру телефона поддерживается не во всех играх и применяется по усмотрению разработчиков.
С∑NTUR1ON Jun 1, 2016 @ 11:50pm 
Originally posted by Fruti:
Если аккаунт, к которому привязан номер телефона, получит VAC или игровую блокировку, все аккаунты использующие тот же номер телефона во время получения блокировки также будут заблокированы. Если на других аккаунтах нет заблокированной игры, на них будет невозможно приобрести эту игру. Также номер телефона, привязанный к заблокированному аккаунту, будет невозможно использовать на других аккаунтах в течение 3 месяцев. Если аккаунт, привязанный к номеру телефона, который ранее пользовался на аккаунте заблокированном VAC, снова заблокирован VAC, период ограничения использования этого номера на других аккаунтах будет увеличиваться.

Блокировка по номеру телефона поддерживается не во всех играх и применяется по усмотрению разработчиков.

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
Fruti Jun 1, 2016 @ 11:50pm 
Originally posted by マダラ:

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
никак
С∑NTUR1ON Jun 1, 2016 @ 11:53pm 
Originally posted by Fruti:
Originally posted by マダラ:

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
никак

Ясно. Спасибо!
Rover Jun 2, 2016 @ 1:43am 
Да у тебя и на этом акке VAC. друзей у тебя с VACом тоже хватает. У вас там кружок читеров по интересам, а ты все невинной овечкой притворяешься(да, у меня бомбит от таких).
76561198109625106 Oct 28, 2016 @ 5:22am 
А если к почте привязано 2 аккаунта и один из них получит вак бан то второй тоже будет заблокирован?
g1ebastr4 Dec 22, 2016 @ 5:44am 
а у меня тоже вопрос - если на аккаунте там где вак, привязан телефон и этот телефон отвязять и привязять к новому аккаунту, то что? вак тоже будет?
Last edited by g1ebastr4; Dec 22, 2016 @ 5:44am
RockPanda Jan 17, 2017 @ 7:06am 
Вот привязан телефон к аккаунту на котором VAC если сменить симку и привязать на новый,все норм будет?
thegunfun Jan 17, 2017 @ 7:10am 
Вак не снимут
RockPanda Jan 17, 2017 @ 7:11am 
VAC привязывается на номер телефона же
thegunfun Jan 17, 2017 @ 7:13am 
Вак не снимут.
very_light_angel Jan 17, 2017 @ 7:13am 
Originally posted by 4SV/mraz:
VAC привязывается на номер телефона же
Да, всё будет нормально vac бан не снимут, блокировка на аккаунт даётся.
RockPanda Jan 17, 2017 @ 7:15am 
Печально...побегал часок с банниихопом...
RockPanda Jan 17, 2017 @ 7:15am 
А если тупо с нового телефона на новый аккаунт ?
thegunfun Jan 17, 2017 @ 7:20am 
Если полностью новый аккаунт и полностью новый телефон - ничего не будет.
< >
Showing 1-15 of 30 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 1, 2016 @ 11:43pm
Posts: 30