Тема закрыта
VAC бан на втором аккаунте.
Здравствуйте! Недавно я получил вак бан на моём основном аккаунте. Сейчас я пишу вам со второго аккаунта. Я получил вак бан на моём втором аккаунте в кс го, хотя этой игры нету в моей библиотеке. Помогите пожалуйста! Как мне исправить эту проблему?
< >
Сообщения 115 из 30
Если аккаунт, к которому привязан номер телефона, получит VAC или игровую блокировку, все аккаунты использующие тот же номер телефона во время получения блокировки также будут заблокированы. Если на других аккаунтах нет заблокированной игры, на них будет невозможно приобрести эту игру. Также номер телефона, привязанный к заблокированному аккаунту, будет невозможно использовать на других аккаунтах в течение 3 месяцев. Если аккаунт, привязанный к номеру телефона, который ранее пользовался на аккаунте заблокированном VAC, снова заблокирован VAC, период ограничения использования этого номера на других аккаунтах будет увеличиваться.

Блокировка по номеру телефона поддерживается не во всех играх и применяется по усмотрению разработчиков.
Автор сообщения: Fruti
Если аккаунт, к которому привязан номер телефона, получит VAC или игровую блокировку, все аккаунты использующие тот же номер телефона во время получения блокировки также будут заблокированы. Если на других аккаунтах нет заблокированной игры, на них будет невозможно приобрести эту игру. Также номер телефона, привязанный к заблокированному аккаунту, будет невозможно использовать на других аккаунтах в течение 3 месяцев. Если аккаунт, привязанный к номеру телефона, который ранее пользовался на аккаунте заблокированном VAC, снова заблокирован VAC, период ограничения использования этого номера на других аккаунтах будет увеличиваться.

Блокировка по номеру телефона поддерживается не во всех играх и применяется по усмотрению разработчиков.

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
Автор сообщения: マダラ

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
никак
Автор сообщения: Fruti
Автор сообщения: マダラ

А эту блокировку уже никак не снять? Ну там, если отвязать номер телефона.
никак

Ясно. Спасибо!
Да у тебя и на этом акке VAC. друзей у тебя с VACом тоже хватает. У вас там кружок читеров по интересам, а ты все невинной овечкой притворяешься(да, у меня бомбит от таких).
А если к почте привязано 2 аккаунта и один из них получит вак бан то второй тоже будет заблокирован?
а у меня тоже вопрос - если на аккаунте там где вак, привязан телефон и этот телефон отвязять и привязять к новому аккаунту, то что? вак тоже будет?
Отредактировано g1ebastr4; 22 дек. 2016 г. в 5:44
Вот привязан телефон к аккаунту на котором VAC если сменить симку и привязать на новый,все норм будет?
Вак не снимут
VAC привязывается на номер телефона же
Вак не снимут.
Автор сообщения: 4SV/mraz
VAC привязывается на номер телефона же
Да, всё будет нормально vac бан не снимут, блокировка на аккаунт даётся.
Печально...побегал часок с банниихопом...
А если тупо с нового телефона на новый аккаунт ?
Если полностью новый аккаунт и полностью новый телефон - ничего не будет.
< >
Сообщения 115 из 30
Показывать на странице: 1530 50

Дата создания: 1 июн. 2016 г. в 23:43
Сообщений: 30