Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Пар идет при температуре ниже 10, а не ниже 0. Рация работала и работает только рядом с призраком
А с паром жесть. Столько раз смотрел, как люди проходят: там всегда при виде пара ставили минусовую температуру и эта улика у них была.
Обновление в плане пара вообще топ тема, правда новичкам не легко приходится, особенно тем кто игру только на прошлых версия видел. Но по пару легко понять комнату призрака.
С радио отдельная песня. Тут надо понять работает ли распознование речи, в крайнем случае можно включить текстовые вопросы и просто затыкать какой нибудь вопрос.
(хотя мы обычно вообще музыку в соундпаде подрубаем)
1 тир айтемов: проектор мега неудобный; да и ЭМП-5 я не увидел, поэтому решил почитать инфу о призраках в журнале.
У Обакэ в слабостях: Меняет обличие и оставляет уникальные следы.
След был необычный, я и поставил Обакэ, а в итоге Банши.
Да, лазерный проектор первого уровня действительно неудобный, но его можно установить на поверхности на F. А за ним поставить видео камеру так, чтобы она смотрела туда же, куда и лазерка. Так же можно выключить свет в комнате. А потом пойти в фургон, включить на камере ночное видение (нажимая на клавиатуру в фургоне). при выключенном свете и включенном ночном видении довольно легко увидеть лазерный проектор, ели он есть. Иногда призраки вообще не показывают какую-нибудь свою улику, если это происходит на сложности профессионал или ниже, то это баг. И лучше отметить того призрака, в котором ты уверен больше. Да, конечно всегда можно провести лишние 20 минут на задании чтобы точно его определить, но я предпочитаю сделать ещё одно задание, чем сидеть и выжидать пока призрак даст улику. Для игроков, которые более или менее хорошо знают особенности призраков (в поведении или скорости во время охоты) могут попробовать начать или дождаться охоты и по тому, что он делает понять что это за призрак. На сложностях кошмар и выше почти всегда требуется охота для определения типа призрака, особенно если он неактивный.
ЭМП звенит только у предмета, с которым было взаимодействие, и перестаёт звенеть десяток секунд спустя. Поэтому находись там и ищи взаимодействия, и беги туда с ЭМП.
Минусовая больше не определяется только паром изо рта. Пар теперь может появляться по нескольким другим причинам, не включающим в себя минусовую. Если хочешь знать точно - используй соответствующие инструменты, и смотри их показания.
Рация не работает в комнате с горящим светом + рация работает, только когда ты находишься достаточно близко к самому призраку(увидел взаимодействие и запищал ЭМП - беги туда с рацией говорить с призраком. В 4 из 10 случаев он тебе ответит).