Counter-Strike 2
CS:GO закрывается после 10 секунд
Переустанавливал контру 2 дня поиграл норм, потом опять: захожу в стим, в ксго 10 сек и выкидывает
еще через 10 сек игра только пишет что закрылась.
Помогите, а то я готов разъ*бать на*уй этот монитор с ♥♥♥*ым стимом на экране
Отредактировано Sneg; 17 мая. 2013 г. в 3:34
< >
Сообщения 111 из 11
Автор сообщения: Crossary
Описание проблемы не прикреплено какими-нибудь аргументами в пользу её решения. Я не вижу того, с чего можно начать решение проблемы.
В общем: захожу в кс, проходит 10 сек, конрта закрывается. Переустановка не помогла.
С игры выкидываети поже пишет, что игра уже запущена.
Выкидывает без всяких ошибок.
теперь я и на себе испытал это все га вно вальвовское - у меня в ГО тока черный экран, и ругается на Герцы, с какого то то ♥♥♥
Отредактировано ~VoV~; 18 мая. 2013 г. в 7:58
Привет! Исправление способы:

Выбери игру Counter-Strike: Global Offensive и кликай вторую кнопку мыши, выбери "Свойства", далее выбери закладки "Локальные файлы", и кликай кнопку "Проверить целостность кэша".

Правильный путь D:\Program Files\Steam (строго без русских символов!!!) или как? Как узнать видеокарты? - Пуск > Панель управления > Диспетчер устройства > Видеоадаптер. Какой Windows и как узнать тип системы: 32бит или 64бит? - Пуск > Панель управления > Система. Нужно установить свежие драйверы для видеокарты - NVIDIA GeForce Driver[www.nvidia.com] или ATI AMD Radeon Driver[sites.amd.com].

Обновил Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++, Microsoft XNA Framework и так далее, не судьба?

Если у вас процессор AMD Bulldozer, то обновись биос (BIOS) на материнском плате и всё.

Либо читай отсюда http://forum.navi-gaming.com/cs_go_nastroiki_i_tehpomosh/reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive/ или http://forum.onmoon.ru/viewtopic.php?id=407 и подумай сам, удачи ;)
разбираюсь...пока тока переустановил игру и обновил дрова видео
Отредактировано ~VoV~; 18 мая. 2013 г. в 8:09
ничего не помогло.. по большому счету конечно ♥♥♥ - игра так себе, чисто принципиально бы разобраться
Автор сообщения: NoNaMe | Askold
Привет! Исправление способы:




Либо читай отсюда http://forum.navi-gaming.com/cs_go_nastroiki_i_tehpomosh/reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive/

Помогло решение от Navi
Спасибо за ссылку, оказывается было дело в разрешении, настройки разрешения в конфиге ...
Отредактировано ~VoV~; 18 мая. 2013 г. в 8:23
Автор сообщения: ~VoV~
Автор сообщения: NoNaMe | Askold
Привет! Исправление способы:




Либо читай отсюда http://forum.navi-gaming.com/cs_go_nastroiki_i_tehpomosh/reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive/

Помогло решение от Navi
Спасибо за ссылку, оказывается было дело в разрешении, настройки разрешения в конфиге ...
Ну вот, всегда пожалуйста ;) Там всё есть и никаких проблем)))
спасибо народ, буду пробывать
Полезная инфа
так я не понял и не нашел можете обьяснить плз
< >
Сообщения 111 из 11
Показывать на странице: 1530 50

Дата создания: 17 мая. 2013 г. в 3:33
Сообщений: 11