Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

View Stats:
КОГДА АНТИЧИТ!!!???
Доброго времени суток (читерам всего наихудшего). Вот и наступил 2026 год, а античита адекватного так и нету. И спустя два года с начала выхода этого "шедевра" можно наблюдать то что в каждой катке в премьере можно наблюдать по 2-3 читера в противниках и в своих же тиммейтах. Кто будет говорить что я катаю без прайма - теряйтесь лесом (прайм статус есть). Так же боюсь огорчить тех кто уже собирался писать то что у тебя мол низкий траст фактор; в ответ могу сказать что подбору по трасту и читерам вообще пофиг зеленый он у тебя или красный, да хоть синий, если в нынешнем состоянии, а именно отсутствии античита, читеры крутят себе траст/ или запускаются с купленных акков у которых он высокий и попадаются честным игрокам. Теперь прочитав это, Вы читатели , наверное, будете писать - "А как же фейсит". Фейсит заблокировали (уже как 5 день), и играть кроме как в премьер не во что.
Так что хочу обратиться к так называемому коммьюнити этой игры с вопросом "КОГДА АНТИЧИТ!!!???". Кто знает?
< >
Showing 1-15 of 31 comments
Как можно играть то если читеров больше чем обычных людей хоть бы потрули бы ли каките то что то делали
Originally posted by Soul:
Доброго времени суток (читерам всего наихудшего). Вот и наступил 2026 год, а античита адекватного так и нету. И спустя два года с начала выхода этого "шедевра" можно наблюдать то что в каждой катке в премьере можно наблюдать по 2-3 читера в противниках и в своих же тиммейтах. Кто будет говорить что я катаю без прайма - теряйтесь лесом (прайм статус есть). Так же боюсь огорчить тех кто уже собирался писать то что у тебя мол низкий траст фактор; в ответ могу сказать что подбору по трасту и читерам вообще пофиг зеленый он у тебя или красный, да хоть синий, если в нынешнем состоянии, а именно отсутствии античита, читеры крутят себе траст/ или запускаются с купленных акков у которых он высокий и попадаются честным игрокам. Теперь прочитав это, Вы читатели , наверное, будете писать - "А как же фейсит". Фейсит заблокировали (уже как 5 день), и играть кроме как в премьер не во что.
Так что хочу обратиться к так называемому коммьюнити этой игры с вопросом "КОГДА АНТИЧИТ!!!???". Кто знает?
А зачем вопрос к сообществу этот задавать?
TOO MUCH TOXIC IDIOTS AND ACT SMART KIDS IN CS2 GAME ! o0o ♥♥♥♥ you
Originally posted by Акварель:
Originally posted by Soul:
Доброго времени суток (читерам всего наихудшего). Вот и наступил 2026 год, а античита адекватного так и нету. И спустя два года с начала выхода этого "шедевра" можно наблюдать то что в каждой катке в премьере можно наблюдать по 2-3 читера в противниках и в своих же тиммейтах. Кто будет говорить что я катаю без прайма - теряйтесь лесом (прайм статус есть). Так же боюсь огорчить тех кто уже собирался писать то что у тебя мол низкий траст фактор; в ответ могу сказать что подбору по трасту и читерам вообще пофиг зеленый он у тебя или красный, да хоть синий, если в нынешнем состоянии, а именно отсутствии античита, читеры крутят себе траст/ или запускаются с купленных акков у которых он высокий и попадаются честным игрокам. Теперь прочитав это, Вы читатели , наверное, будете писать - "А как же фейсит". Фейсит заблокировали (уже как 5 день), и играть кроме как в премьер не во что.
Так что хочу обратиться к так называемому коммьюнити этой игры с вопросом "КОГДА АНТИЧИТ!!!???". Кто знает?
А зачем вопрос к сообществу этот задавать?
Ты наверное очень умный в реальной жизни, если не поднимаешь смысл данного поста
Originally posted by Soul:
Так же боюсь огорчить тех кто уже собирался писать то что у тебя мол низкий траст фактор; в ответ могу сказать что подбору по трасту и читерам вообще пофиг зеленый он у тебя или красный

Да не, все прекрасно работает.
Не видела давно прям очень наглых.
Originally posted by Soul:
Originally posted by Акварель:
А зачем вопрос к сообществу этот задавать?
Ты наверное очень умный в реальной жизни, если не поднимаешь смысл данного поста
Так просвети!
Originally posted by Акварель:
Originally posted by Soul:
Ты наверное очень умный в реальной жизни, если не поднимаешь смысл данного поста
Так просвети!
А за чем отвечать на вопрос ,если не понимаешь ?сиди читай и ПРОСВЕЩАЙСЯ САМ.тебе что тут институт добрых дел по просвещению кс2 ?
Originally posted by ꧁ঔৣ☬Santa☬ঔৣ꧂:
Originally posted by Акварель:
Так просвети!
А за чем отвечать на вопрос ,если не понимаешь ?сиди читай и ПРОСВЕЩАЙСЯ САМ.тебе что тут институт добрых дел по просвещению кс2 ?
ну если ты пришел чтобы только это написать, не поняв смысл данного обсуждения, пиши что хочешь, если тебе нравится играть с читерами, и ты не видишь ключевую проблему игры в последнее время, как решить это проблему с античитом, я не знаю, поэтому для тебя напишу, я надеюсь что разработчики прочитают это или хотя бы увидят название обсуждения и что то сделают, так что пожалуйста не пиши всякую дичь мне в ответ
Originally posted by Soul:
Originally posted by ꧁ঔৣ☬Santa☬ঔৣ꧂:
А за чем отвечать на вопрос ,если не понимаешь ?сиди читай и ПРОСВЕЩАЙСЯ САМ.тебе что тут институт добрых дел по просвещению кс2 ?
я надеюсь что разработчики прочитают это

Тут никого из Valve нет.:rinconfused:
Originally posted by Акварель:
Originally posted by Soul:
Ты наверное очень умный в реальной жизни, если не поднимаешь смысл данного поста
Так просвети!
как просвящать, зайди в премьер на 25к + рейтинга, поиграй каток 10 и поймешь о чем я
Originally posted by Soul:
Originally posted by Акварель:
Так просвети!
как просвящать, зайди в премьер на 25к + рейтинга, поиграй каток 10 и поймешь о чем я

А зачем вопрос к сообществу этот задавать?

Так и не ответил на мой вопрос!
♥♥♥♥♥ даже с прайм статусом в бою насмерть одни фармботы
Originally posted by Soul:
Доброго времени суток (читерам всего наихудшего). Вот и наступил 2026 год, а античита адекватного так и нету. И спустя два года с начала выхода этого "шедевра" можно наблюдать то что в каждой катке в премьере можно наблюдать по 2-3 читера в противниках и в своих же тиммейтах. Кто будет говорить что я катаю без прайма - теряйтесь лесом (прайм статус есть). Так же боюсь огорчить тех кто уже собирался писать то что у тебя мол низкий траст фактор; в ответ могу сказать что подбору по трасту и читерам вообще пофиг зеленый он у тебя или красный, да хоть синий, если в нынешнем состоянии, а именно отсутствии античита, читеры крутят себе траст/ или запускаются с купленных акков у которых он высокий и попадаются честным игрокам. Теперь прочитав это, Вы читатели , наверное, будете писать - "А как же фейсит". Фейсит заблокировали (уже как 5 день), и играть кроме как в премьер не во что.
Так что хочу обратиться к так называемому коммьюнити этой игры с вопросом "КОГДА АНТИЧИТ!!!???". Кто знает?
никогда.
Originally posted by Musical Kitsune:
Originally posted by Soul:
я надеюсь что разработчики прочитают это

Тут никого из Valve нет.:rinconfused:
бывают периодически , если разработчик по кличке Майк не соврал , он написал что они периодически читают вопросы в сообществе )))
< >
Showing 1-15 of 31 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jan 3 @ 4:06pm
Posts: 31