Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Смотри, игра новая, званий вообще ни у кого нет. Калибруются сейчас ВСЕ. И глобалы, и сильвера безрукие. И да, в новой системе поначалу все смешаны в кашу, это еще пару месяцев продолжаться будет, пока люди наиграют свои 10 побед несчастных.
По идее калибровка, как и раньше, должна тебя кинуть плюс-минус на подходящий рейтинг, но сейчас из-за неравного распределения по скилу, вряд ли у тебя будет стабильный винрейт на эти начальные катки, а значит ты попадаешь в эти первые 4к рейтинга.
А первые 4к это все одни большие ясли. Специальная фича для любителей поныть, что из-за тимы нубов, смурфов и прочей ахинеи им с сильверов не выйти. Вот, теперь можно выйти. За поражения до 4к рейтинг не снимается. Но они все равно засчитываются системой, и если твой винрейт совсем печальный, то при переходе порога в 4к тебя первым же пpoeбом скинет к твоему актуальному месту назначения.
И если у тебя стабильный отыгрыш и нормальный винрейт - речь не про выигрывать каждый матч и винстрики по 10 каток оформлять, достаточно хотя бы больше 50% - то на дистанции тебя будет планомерно повышать и при очередном выходе на 4к ты обнаружишь, что за победу и поражение снимают одинаково.
Технически, если ты хорош и всех разъебываешь, то тебе могут наоборот за победу больше давать, но статистически это маловероятно.
Казалось бы, очков у него больше чем у симпла и по идее он должен разваливать, но на деле этот ущерб откатал хуже меня против типов с 4к эло а мы проиграли 13-3
О чем это говорит? Это говорит о том, что все эти очки фуфло и никакого реального веса они не имеют и тем более не говорят о скилле того или иного игрока
Относись к этому режиму как и к игре сейчас в целом - как к бета тесту
Режим не настроен, баланс не настроен, выдача эло после калибровки это абсолютнейший рандом
Двукратный чемпион мейджора получает 1500 эло, а какой-то кривой бот 10000
Просто играй и не парься, не надо себе ставить цели нафармить эти бестолковые очки в сломанном режиме
Открой глаза и прочитай, что выше написано.
Условно говоря, если хочешь звание на дд2 то выиграй 10 каток только на дд2