Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

View Stats:
Кс 2 Ошибка
Я захожу в обычный режим и хочу поиграть у меня запускается карта и после загрузки меня обратно выкидывает с карты и в главном меню пишет ошибка на сервере слишком много объектов и так со всеми
Originally posted by Мюсли:
Как я понял, дело в серверах - бету открыли, людей много, а сервера к такому наплыву игроков готовы не были, вот и лагает. "Слишком много объектов" - мне кажется дело в перегрузе серверов, надо просто тыкать и пытаться подключиться, чтобы когда закончится текущая игра и начнётся новая, подключиться в начале когда сервер не будет так нагружен. А то что когда заходишь и никто не может двигаться - я не знаю, скорее всего тоже просто сервера не справляются, не знаю как решить, но проблема точно на их стороне, потому что двигаться не может весь сервер.
А вот сегодня ещё я решил пойти поиграть в обычный, но игра ругается, при поиске игры выдаёт ошибку "Невозможно начать поиск потому что одна или несколько из выбранных карт недоступны", и вот это уже реально хз с чем связано, у меня ли одного такое и самое главное, решается ли это, и если да, то как.
< >
Showing 1-15 of 29 comments
Originally posted by inc ping 999:
Я захожу в обычный режим и хочу поиграть у меня запускается карта и после загрузки меня обратно выкидывает с карты и в главном меню пишет ошибка на сервере слишком много объектов и так со всеми
тоже самое,пока решить не могу
Думаю нужно вначале бой насмерть сыграть на всех картах
Originally posted by inc ping 999:
Я захожу в обычный режим и хочу поиграть у меня запускается карта и после загрузки меня обратно выкидывает с карты и в главном меню пишет ошибка на сервере слишком много объектов и так со всеми
Аналагично, но я всё таки с раза 10 попал на сервер.
Все стоят на респе, двигаться нельзя, ничего не происходит
Originally posted by X-GAME:
Думаю нужно вначале бой насмерть сыграть на всех картах
Помогло
1 в 1, тока я играл в обычный режим уже сегодня, а сейчас это бредятина
Да просто пиз
Хз как это пофиксить
у вас тоже здание посреди карты
?
Серваков скорее не хватает, много желающих.
Че за хрень...
а вы уже пробовали с этой ошибкой зайти в соревновательный?
Такая же тема пищит много объектов и соревы не доступны
Originally posted by Мr.Желешка:
а вы уже пробовали с этой ошибкой зайти в соревновательный?
так соревы не доступны никому
Originally posted by endless x tornado:
Originally posted by Мr.Желешка:
а вы уже пробовали с этой ошибкой зайти в соревновательный?
так соревы не доступны никому
так вместо них теперь премьер режим не?
< >
Showing 1-15 of 29 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 1, 2023 @ 12:13am
Posts: 29