Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

View Stats:
стоит покупать прайм??
как щетаете
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Если читер, то нет.
Если игрок, который хочет проверить звание. То да.
Стоит
скины, граффити, кейсы могут выпасть из режимов.
Ранги, звания.
Медали.
.
Стоит
щетаю што да
Решать тебе, опишу плюсы и минусы. Плюсы: тебе раз в неделю будет падать дроп, ты можешь продавать этот дроп, а на деньги с него брать скины. Окупается прайм долго, если только ты не везунчик и тебе не дропнется дорогой кейс/дорогой скин с кейса. Минусы: от софтеров прайм, увы, не спасёт, но читеров будет куда меньше, по сравнению с нон праймом. Ну и на прайме адекватных игроков больше, мало кто хочет отхватить кд на неделю за токсичность
Не надо!!!
Если собираешься играть в долгосрок, то стоит
Originally posted by nesyzzzzFN:
как щетаете
да, прайм в течение года окупится
Ну если планируешь сделать ксго основной игрой, то конечно стоит покупать прайм
если будешь играть то стоит
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 26, 2023 @ 1:59am
Posts: 10