Counter-Strike 2

Counter-Strike 2

View Stats:
Не открывается CS:GO
Не открывается CS:GO. Если нажать играть то открывается окно подготовка к запуску, но по истечение 5-10 секунд, просто закрывается это окно и CS не открывается. Пробовал удалять и ее и стим, не помогло. Целостность кеша тоже проверил, все норм. Пробовал на другом аккаунте, такая же фигня. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста...
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Originally posted by ✪ mashinka bi bi (>_<):
Не открывается CS:GO. Если нажать играть то открывается окно подготовка к запуску, но по истечение 5-10 секунд, просто закрывается это окно и CS не открывается. Пробовал удалять и ее и стим, не помогло. Целостность кеша тоже проверил, все норм. Пробовал на другом аккаунте, такая же фигня. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста...
Читай в руководстве, может что-то не так ты делал
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=249082445
Вопросы:

1. Установил свежий драйвер для видеокарты после установки винду?

2. Где лежит стим и игра (указать полный адрес)? Например у меня лежит стим и игра в одном локальном диске D и без русских кириллицей:
Стим - D:\Program Files\Steam\
Игра - D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive
А у тебя где?

3. Добавил папки стим и игры в исключения антивируса? Если игры и стим в одном локальном диске D, то просто добавить только одну папку D:\Program Files\Steam\ в исключения антивируса и всё.

4. Включил DEP? Такой же как в скриншоте - http://netler.ru/ikt/images/dep-3.jpg
Пуск > Панель управления > Система
Левый столбик, нажать "Дополнительные параметры системы"
Выбрать закладка "Дополнительно" - "Быстродействие", нажать кнопку "Параметры..."
Выбрать закладка "Предотвращение выполнения данных"
Если не такой, то сделай 2 видео в руководстве.

5. Убрал лишние через "Установить параметры запуска"? Выбери игру Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке и кликай вторую кнопку мыши, выбери "Свойства", далее выбери закладки "Общие", нажать кнопку "Установить параметры запуска".

6. Отключил "Инструментарий управления Windows" в руководстве?

7. Менял настройки графики под твою видеокарту? Чтобы стабильная игра и больше не вылетает.

8. Проверил вирус с помощью утилиты "Dr.Web Cureit!"? Скачать отсюда https://www.freedrweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru и всё.

9. Если у вас через 2-5 сек вылетает из CS:GO (Во время запуска чёрный экран и вылетает на рабочем столе)? Попробуй удалить файл d3d9.dll находится в директорию ...\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\bin\ и всё.

10. У вас стоит SweetFX? Если да, попробуй снёс SweetFX и проверить кэш. Короче SweetFX RIP!!!

Если у тебя Windows 10, то попробуй делать:
1. Способ 2: Отключение автоматической загрузки драйверов устройств - http://windowstips.ru/notes/17587
2. Удалить драйверы для видеокарты полностью с помощью программу Display Driver Uninstaller[www.wagnardmobile.com] и перезагрузить компьютер.
3. Установить свежий драйвер для видеокарты с официального сайта от NVidia GeForce, или AMD Radeon, или Intel HD Graphics, потом перезагрузить компьютер.
4. Наслаждай с игрухой...

Если 100% не помогло с инструкцией, тогда устанавливать Windows 7 SP1 x64 (должен быть включен DEP по умолчанию), потом установить свежие драйверы для мать и видеокарты, затем установить программы (Antivirus, ICQ, Torrent, Skype, Steam, Origin, браузеры и другие) и забудь...

Удачи ;)
помогите пожалуйста!Я уже все перепробовал и не играю в кс месяц.ЧТО делать?!Сейчас расскажу,что делал.СТИМ ЛЕжит в d/program files ,а кс d/p.f./steamapps/common/csgo
я ее уже удалял и стим тоже,но ничего не работает.Драйвера пытался обновить,скачал gforce experience,но почему-то мой пк не тянет оптимизацию игр.Как я понял ГП устарел,но обновлений на мою видюху не будет(gt620).Может быть кс связана с этим.ПОСОВЕТУЙТЕ.ПЖЖПЖПЖПЖППЖ ЧТО ДЕЛАТЬ
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: May 23, 2017 @ 10:39am
Posts: 2