Pathfinder: Kingmaker

Pathfinder: Kingmaker

Zobacz statystyki:
bakadesu_ka 6 października 2018 o 8:42
(Спойлеры)Ключи от личных покоев Нериссы.
Один ключ я забрала у Ведьмы, второй у чувака с щупальцами, а третий как достать?
Początkowo opublikowane przez angeltime:
ухх, а я буквально час назад выяснил как) 3 часа носился по всему замку как угорелый)

делай так: идешь в подземелье, там под комнатой с библиотекой (где шкафы в которые книги ставить надо) есть еще одна маленькая комнатка, вход в которую преграждает туман. включаешь фонарь, проходишь сквозь него и в комнате выключаешь, потом идешь строго в южную часть комнаты (там вокруг стен туман, и с каждой стороны телепортирует в разные места), после телепортации (тебя должно выкинуть в маленькую комнату с деревом) там снова идешь на юг (дааа, там тоже со всех сторон туман, и тоже телепортирует в разные стороны), и из комнаты с деревом тебя должно выбросить в нужную комнату с другим деревом и несколькими мобами, у одного из которых и будет искомый ключ)
имей ввиду, что возможно придется сменить мир... так что сохранись перед тем как заходить в комнату и если не получится - зайди в туман, который на входе, добеги до исходной позиции в и попробуй снова)
< >
Wyświetlanie 16-24 z 24 komentarzy
Verders 24 października 2018 o 8:11 
чот нифига не туда телепортирует.
даже по картиночному гайду.

твоюжмать, как ОБЫЧНЫЙ игрок должен решать эту загадку? в игре никаких подсказок то нет.
angeltime 24 października 2018 o 9:54 
Początkowo opublikowane przez Verders:
чот нифига не туда телепортирует.
даже по картиночному гайду.

твоюжмать, как ОБЫЧНЫЙ игрок должен решать эту загадку? в игре никаких подсказок то нет.
а ты не первый с такой проблемой... одному удалось помочь - он дал сэйв и я прошел этот момент, мог бы и тебе так же помочь, но после патча 1.09, который неведомым образом удалил мне не только все сохранения, но и все кастомные портреты, над которыми я просидел не один час, я, признаться, немного вспылил и со словами "да разъебись оно в ♥♥♥, ♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥, мать его" удалил игру до лучших времен
все что могу посоветовать - скачай пиратку версии 1.04 или около того и попытайся пройти этот момент на ней, если не получится - патчи до 1.05 и пробуй снова, дальше 06 ну и т.д.
только делай бэкапы сохранений на всякий противопожарный. и портретов.
Ostatnio edytowany przez: angeltime; 24 października 2018 o 9:54
Verders 25 października 2018 o 3:38 
аллилуя.

дополнительная подсказка:
для смены измерения использовать не туман у входа, а туман "внизу" от нужной комнаты. рядом с "парком".

правильное измерение - то, где сидят призрачные стражи, а не дикая охота.

Alex 29 października 2018 o 5:32 
ничего не помогает, в лучшем случае попадаю в одну и туже локацию с джунглями !
bombey 9 listopada 2018 o 22:48 
Интересно, какой идиот делал этот квест и саму локацию. Очень увлекательно смотреть на экраны загрузки, методом тыка подбирая верный вариант.
Toshik 10 listopada 2018 o 0:32 
https://youtu.be/_HCobn4KvUA?t=17851 нашел на Ютубе видео прохождение, мне помогло. Дизайнеру этого квеста определенно надо поумерить свои творческие порывы. Вообще ни намеков на нормальное прохождение.
rodnykh 21 grudnia 2018 o 4:09 
Уважаемые, у меня вопрос не столь сложный из разъясняемого, но как открыть вторую дверь в подвале к дороге к третьему ключу?
Ведьму завалил, червяков разогнал.
FreeSergey 21 grudnia 2018 o 4:41 
Początkowo opublikowane przez rodnykh:
Уважаемые, у меня вопрос не столь сложный из разъясняемого, но как открыть вторую дверь в подвале к дороге к третьему ключу?
Ведьму завалил, червяков разогнал.
Зайти в подвал через 2-й этаж
Zin 1 stycznia 2023 o 2:59 
Бред. Очередной финал игры, где вместо эпика - душное бродилово. Как в двух Дивинити. И снова Крис Авеллон в геймдизайнерах. Если это реально его влияние - то мужика надо больше не подпускать к геймдеву. Никогда.
< >
Wyświetlanie 16-24 z 24 komentarzy
Na stronę: 1530 50