Hunt: Showdown 1896

Hunt: Showdown 1896

Бесшумное передвижение.
Было пару моментов, когда не слышно врагов, от слова совсем. Они абсолютно бесшумно подходили в упор. Как люди подходят не издавая звука? Это какой-то перк или баг?
< >
Showing 1-8 of 8 comments
4NDR3Y Jun 14, 2021 @ 1:12am 
Ну явного перка на снижение звука шагов нет, скорее всего вы с товарищами просто не прислушались или не заметили противника.
Kilesa Mara Jun 14, 2021 @ 4:52am 
когда вокруг слишком шумно (масло горит, босс кряхтит, пуджи булькают), легко пропустить некоторые звуки. также есть условные зоны "перепадов" распространения звука, типа выходов из подвала, тебе сложно разобрать звуки внизу, если ты на верху и на оборот, и даже стоя прямо у выхода есть такая же зона, где звуки снаружи трудно различимы для того, кто выходит.

+ люди могут гаситься рядом с тобой и просто выжидать момент. могут подойти в плотную к леснице и засесть, а как пойдёт возня, с перком кота вообще без единого звука подняться к тебе. частенько такое наблюдаю и периодически проворачиваю.

говорят, что в ханте надо слушать... это не всегда помогает. надо оставлять один-два прохода, желательно неудобные - лесницы, лифты, не чищенные подходы с мобами и сидеть-смотреть в них, не особо полагаясь на слух.
ROBAPOLOSATAYA Jun 14, 2021 @ 6:22am 
Originally posted by Kilesa Mara:
с перком кота вообще без единого звука подняться к тебе. частенько такое наблюдаю и периодически проворачиваю.

А сам перк кота делает звук перемещения в присяде ещё тише?
ROBAPOLOSATAYA Jun 14, 2021 @ 6:39am 
Впринципе проблем со звуком нет. Звук на много больше нравится чем в том же пабге. Да и в ксс, ксго, пабге я наиграл очень много, в совокупности под 10к часов и таких моментов чтоб я не услышал какой то звук, который был... Обычно это я всем вокруг говорю о том что они что-то где-то не слышат (спасибо баердинамик за ровное ачх).

Да и в ханте как челы в присядку по кемпу ползают пока мы босса изгоняем, что я четко слышу, что тиммейт.
Просто за все время таких моментов было всего пару. Последний был самый очевидный. Я с тимментом зашёл в помещение через дыру в стене, дальше пройти не смогли т.к. с одной стороны молик с другой удушаюшая. Мы просто остановились подождать удушающюю. Через минуту меня в затылок киляет чел из дыры в которую мы залезли, дистанция около 2-3 метров, но мой тимейт вообще сидел прям под этой дырой и он тоже не слышал как они подошли, у него так вообще дистанция метр... Это нормально?
Kilesa Mara Jun 14, 2021 @ 7:09am 
Originally posted by ROBAPOLOSATAYA:
Originally posted by Kilesa Mara:
с перком кота вообще без единого звука подняться к тебе. частенько такое наблюдаю и периодически проворачиваю.

А сам перк кота делает звук перемещения в присяде ещё тише?
нет, он скрывает только звуки передвижения по леснице, + с ним чар молчит, когда прыгает или перелазит через забор.
ROBAPOLOSATAYA Jun 16, 2021 @ 11:08pm 
Originally posted by Kilesa Mara:
Originally posted by ROBAPOLOSATAYA:

А сам перк кота делает звук перемещения в присяде ещё тише?
нет, он скрывает только звуки передвижения по леснице, + с ним чар молчит, когда прыгает или перелазит через забор.

Посмотрел задротов, по кд берут этот перк чтоб играть на ноге.

Взял этот перк и тестил с другом. Если в присяде нажимать w+прыжок, то происходит небольшое перемещение вперёд, а звука от прыжка и приземления нет. Таким образом я смог подойти к другу в упор, говорит что вообще не слышно, по крайней мере звука по сравнению с обычным движением в присяде точно меньше.

В любом случае, пошли по вашему совету и надеятся на слух перестали. Спасибо
Last edited by ROBAPOLOSATAYA; Jun 16, 2021 @ 11:26pm
Leshik Nov 29, 2022 @ 11:24am 
Я пару раз встречал людей которые на шрифте бегают без единого шума, при том всей тимой, ещё и фул с глушителями. Явна какой то баг юзают.
Mizaar Nov 30, 2022 @ 2:52am 
В игре звук порой ломается и его просто нет. Не переживай, случается. Часть багов пофиксили хотя бы, а то раньше были слепые споты, откуда можно было бесшумно гранаты прокидывать, если знать.
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 13, 2021 @ 5:04pm
Posts: 8