The Long Dark

The Long Dark

View Stats:
бункеры в режиме выживания
Добрый день. Подскажите не нашел бункеров в режиме выживания.
Их вообще нет или они рандомно спавнятся?
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Nebaddonn Nov 1, 2022 @ 5:21am 
Рандомно. А в лупере, насколько я помню, спавнится вообще всего 1 бункер на весь мир.
Andrew Nov 4, 2022 @ 1:31am 
Попробуй поиграй со своими настройками сложности.
m-r Pain (RUS) Nov 4, 2022 @ 9:09am 
Нашёл всего один бункер на Загадочном озере. На текущий момент обследовал Разбитую железную дорогу, Милтон, Загадочное Озеро, Топь, Бледную бухту, ж/д ветку Водопады Ворона, Прибрежное шоссе. 124 дня. Бункер один.
lesha_shui Nov 17, 2022 @ 7:55am 
Еще один бункер найдешь в Одинокой долине. Спавнятся на всех уровнях сложности, кроме самого сложного.
DM3 Nov 18, 2022 @ 12:57pm 
Originally posted by lesha_shui:
Еще один бункер найдешь в Одинокой долине. Спавнятся на всех уровнях сложности, кроме самого сложного.
... в Отрадной долине, "Одинокая" в игре топь.
В игре три региона где можно найти по одному бункеру на сложности "Сталкер" и ниже: в Загадочном озере, Отрадной долине и Черном камне, ну и плюс еще один "Забытый запас выживания" в Отрадной долине, который есть на всех уровнях сложности.
Whisper Nov 28, 2022 @ 11:04am 
Раньше был мод на бункеры и их количество на любом уровне сложности - да и сейчас есть, наверно, игру повторно на этот счет сломали давно уже.
lesha_shui Feb 3, 2023 @ 6:58pm 
У меня вопрос по бункерам - может так быть, что бункер вообще не заспавнится на сложности скиталец по умолчанию? То есть с настройками я не играл, все от разрабов. Просто не сталкивался раньше с тем, чтобы на загадочном озере не было бункера ни в одной из его обычных точек спавна. Так же на всей локации нет ни одного ружья. Раньше с таким тоже не сталкивался. Одно ружье на локацию всегда было в спавне. Не играл года два - они, по ходу, в настройках что-то поменяли. Кто играл регулярно, ответьте, пожалуйста, сталкивались ли вы на низких уровнях сложности с отсутствием бункера на локации?
WaltherSS Feb 4, 2023 @ 1:54am 
Бункеры пока выключены. Точка.
Originally posted by WaltherSS:
Бункеры пока выключены. Точка.
откуда инфа?
lesha_shui Mar 8, 2023 @ 6:30pm 
Originally posted by ꧁༺ الشيخ ༻꧂:

откуда инфа?
с сайта разработчиков. Я проверял. Они действительно их пока отключили.
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Per page: 1530 50