ENDLESS™ Legend

ENDLESS™ Legend

View Stats:
Days Mar 14, 2017 @ 5:53pm
Нормальный русификатор есть?
Это просто тихий ужас, на странице в магазине указано что русификатор есть. Но судя по всему, это некий робо промтовский руссификатор. Есть ли нормальный? или придется самому допиливать?
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Barry Mar 15, 2017 @ 11:36pm 
Я в глубоком шоке ? У тебя что-то плохо переведено?
У меня нет проблем с русификатором, хотя без условно он мог бы быть и поприличнее. Явно переводчик далек от среды игрушек, есть несколько ляпов, но 99% полностью адекватно. ты на Steam покупал? А может это у тебя последнее дополнение про водную рассу без русского перевода?
Days Mar 16, 2017 @ 2:45am 
Имеено окно дипломатии в ужасном состоянии и куча мелких ляпов с окончаниями.
Жора Mar 16, 2017 @ 5:18am 
Самые большие и отвратные косяки локализации на мой взгляд в том, что они запутывают игровую механику. Например в английской версии Infantry slayer - спец способность юнитов, и Infantry - класс юнитов. Всё понятно, одни получают бонус дамаг против других. Кривозадый надмозглый локализатор делает вместо этого: "убийца воинов" и "пехота". :steamfacepalm:
Last edited by Жора; Mar 16, 2017 @ 5:19am
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Mar 14, 2017 @ 5:53pm
Posts: 3