Resident Evil Revelations 2

Resident Evil Revelations 2

View Stats:
Resident Evil Revelations 2 кооператив
Подскажите как на пекарне двоем через стим играть? нужны джойстики, чтобы у каждого были с поддержкой XInput? или может ломанули уже норм?
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Можно и без джойстиков играть. По приглашению зовёшь друга в стимовском окне чата и тд, либо он находит твоё лобби через игру если оно открытое.
Originally posted by JI06CT3P:
Можно и без джойстиков играть. По приглашению зовёшь друга в стимовском окне чата и тд, либо он находит твоё лобби через игру если оно открытое.
давай протестируем? игра стоит?
Originally posted by sexys:
Originally posted by JI06CT3P:
Можно и без джойстиков играть. По приглашению зовёшь друга в стимовском окне чата и тд, либо он находит твоё лобби через игру если оно открытое.
давай протестируем? игра стоит?
Не заходил лет 5 уже, надо скачивать.
Originally posted by JI06CT3P:
Originally posted by sexys:
давай протестируем? игра стоит?
Не заходил лет 5 уже, надо скачивать.
мне тоже. там игра 15 гиг) а не 150
Originally posted by sexys:
Originally posted by JI06CT3P:
Не заходил лет 5 уже, надо скачивать.
мне тоже. там игра 15 гиг) а не 150
Подожди тогда, скачаю
Originally posted by JI06CT3P:
Originally posted by sexys:
мне тоже. там игра 15 гиг) а не 150
Подожди тогда, скачаю
я уже качаю 25 проц
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Nov 29, 2024 @ 2:39pm
Posts: 6