Rust
Жалоба на сервер
Здравствуйте. Подскажите, куда обратиться, для оформления жалобы на сервер?
Сервер, группа которого располагается по адресу https://vk.com/tirust (Извините если нельзя оставлять ссылки) и носит название This is Rust, занимается различного рода махинациями. А конкретно:
1) Ввод в заблуждение, посредством указания неверной информации в описании сервера. Постоянно в названии сервера, стоит дата вайпа нынешним числом и каждый день это число обновляется на настоящий день, хотя по факту это все не правда. Онлайн указывается при выборе сервера намного больший, чем есть на самом деле.
2) И самое главное, это то, что в поиске этот сервер не отображается под своим именем, он переадресуется через другие сервера.
Т.е. в поиске мы видим к примеру сервер Ultima Rust 87 онлайн, Solo island 83 онлайн и Chisto Rust 81 онлайн. На какой бы из этих серверов мы не подключились, перекинет в итоге на This is Rust, онлайн на котором будет под 40-50 и вайпа на котором неделями нету.
И серверов для переадресации он естественно используют не только эти 3, а штук 5-6 точно. Имена которых не принадлежат ему.
В группе и магазине сайта, все указано верно. Но в игровом поиске, отображаются совершенно не эти данные.
< >
Showing 1-15 of 35 comments
здравствуйте...max12011974 id 76561198009418684 Вас беспокоит..хочу подать жалобу на сервер....Brothers In Rust - PVE СДЕЛАЛ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ ЭТОГО СЕРВЕРА В 02 -40 МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ 10.04.2019....ТОВАР ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА НЕТ....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ..с уважением ..ваш подписчик и постоянный игрок..
Решение этой проблемы - не играть там :rust:
the administrator is playing on the server, which does not comply with the policy !
IsraRust-x2 Please take full action!
администратор играет на сервере, который не соответствует политике!
rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT Пожалуйста, примите все меры!
Originally posted by брабусс:
администратор играет на сервере, который не соответствует политике!
rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT Пожалуйста, примите все меры!
Любые вопросы решаются на форуме и других площадках сервера с их администрацией.
Facepunch не имеет отношения к сторонним серверам, потому вопрос они решить не могут.
Тему можно закрывать, жалобы на сервера тут бесполезны!
администратор играет на сервере, который не соответствует политике!
rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT Пожалуйста, примите все меры! https://media.discordapp.net/attachments/1066728664848400465/1153341723972472972/20230912135856_1.jpg?ex=6516e3af&is=6515922f&hm=ed98fd6f289ed77f67a555385d40aab59f2e76535944952d41667703173d441c&=&width=960&height=539
АДМЕНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT НЕ ПРИНИСЛА СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ И НЕ ЗАБАНИЛА ИГРОКА ПОД НИКОМ ОЛВЕР И ГРУД ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ
администратор играет на сервере, который не соответствует политике!rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT . Обзывать РОДИТЕЛЕЙ МАТОМ КРОЕТ ЧЕЛИК НИК Oliver TwisT ОДМИН НЕБАНИТ ПРИМИТЕ МЕРЫ .
Originally posted by брабусс:
Originally posted by Север GIVI:
Если хотите принять меры, просто смените сервер, самый действенный вариант устранения ваших проблем.
Вас держат в заложниках и под дулом пистолета заставляют играть на убогих серверах?
АДМЕНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА rust experience -x10 [pvp]NOLIMIT НЕ ПРИНИСЛА СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ И НЕ ЗАБАНИЛА ИГРОКА ПОД НИКОМ ОЛВЕР И ГРУД ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ
адмен под ником paradis подсказивает знакомим игрокам где спрятони стеши и нички и грает с админкой что запрещено прошу от меня и маеё тимы забанить сервер за нарушения
админ играет в сервере полностью бахает вместе с другом, стешы откапывает, бесконечные у них ракеты. Название сервера Tashkent . все доказательство есть скрины и прочее
Сервера Dope Rust на solo сервере играет Админ с читами. Разряжает турели и рейдит. На жалобу в чате - забанили на сервере после 9 дней игры. Никому не советую эти сервера.
< >
Showing 1-15 of 35 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 5, 2018 @ 5:26am
Posts: 35