Sea Dogs: To Each His Own

Sea Dogs: To Each His Own

檢視統計資料:
Ghost x15 2017 年 8 月 26 日 上午 2:43
Вопрос по перкам
Если например у меня есть перки на торговлю к примеру 10 % и я нанимаю офицера с такими же перком на 10% то что происходит ? Торговля становится 20 % ? а то мне не понятна надпись под перками, будет работать и в том случае если такой же перк есть у офицера .
< >
目前顯示第 1-5 則留言,共 5
ArlekinV 2017 年 8 月 26 日 上午 2:49 
Это значит, что если у тебя нет перка на торговлю, а у офицера есть - то ты получаешь бонус от этого перка. Эффекты от перков не складываются, поэтому брать перки, которые уже есть у твоих офицеров бесполезно. Если конечно это не личные перки на бой.
Ghost x15 2017 年 8 月 26 日 上午 2:52 
Ага понятно ,спасибо .:steamhappy:
PIRAT 2017 年 8 月 26 日 上午 4:16 
引用自 ArlekinV
есть у твоих офицеров бесполезно
А если перк полезный?:2016imnotcrying:
ArlekinV 2017 年 8 月 26 日 上午 4:20 
Полезные перки стоит брать только если нет офицера, перекрывающего данную позицию. Можно специализировать персонажа, все равно корабельные перки будут качаться. Иногда например не брать какого-нибудь офицера и прокачивать персонажа на позицию этого офицера. Просто еще с третих корсаров пошло, что офицеры могут полностью закрыть все недостатки гг. Но это дорого.
Old_Nick67 2017 年 8 月 28 日 上午 9:52 
Есть несколько веток корабельных пекрков, которые нужны, именно - ГГ.
1. Флаги. Думаю - понятно :)
2. Штурманские - если собираешься взять "Грозу морей" (имхо - очень полезно) нужны все
3. Торговые - нужны 2 для личного "внушающий доверие". Но если он не нужен, или у тебя Шарль-торговец - можно обойтись офицером
4. Есть подозрение, что при стрельбе "от первого лица" перки офа-канонира не работают, но учитывются только собственные канонирские перки ГГ. Т.е. - возможно орудийные перки то же необходимость для ГГ. Но точно утверждать не могу - сам "с палубы" стреляю редко и досконально этот вопрос не проверял.
< >
目前顯示第 1-5 則留言,共 5
每頁顯示: 1530 50

張貼日期: 2017 年 8 月 26 日 上午 2:43
回覆: 5