Kingdom Come: Deliverance II

Kingdom Come: Deliverance II

View Stats:
Существуют ли ролики по окончанию игры в зависимости от сюжетного конца?
Итак, поговорил с родителями, выбрал создать семью с Катериной. Я не увидел ролик этого своего желания. Это у меня баг или это так задумано, что трудно 10 сек ролик прикрутить в конце игры? После я оказался в таверне Черта и все ключевые персонажи там (Жижка, Катерина, Богута, и т.д.), и они все идут пешком из таверны Черта в Суходол, далее там тусуются (Катерина молится на месте "госпиталя" и т.д.), это тоже нормально?
Last edited by Mobodya; Apr 17 @ 9:36am
< >
Showing 1-4 of 4 comments
VITINLUG Apr 17 @ 11:19am 
Всю разницу, что я знаю - это отдашь ли ты меч радцигу или нет и если ты ни с кем из главных героев не романсил, то выбрав вариант завести семью (намек на Терезу из первой части, а не на Катерину), будет катсцена, где мы возвращаемся на мельницу к Терезе
makbthemf Apr 17 @ 12:22pm 
1) Всё что происходит между тем как Индро ложится на травичку и его будит Рацек - проихсодит в его голове. Это не фентезя, где с мёртвыми персонажами можно реально поговорить и это изменит объективную реальность игры. Мама и Мартин это просто голос совести Индро и его способ работать с ПТСР. А так же возможно - его подсознательное желание продлить юность, которой его лишил Сигизмунд.

2) Чего там хочет Индро никого не волнует. Он - военнослужащий, (между прочим - доброволец), так что меч в руки - враги там.

3) Вот это:
Originally posted by Mobodya:
все ключевые персонажи там (Жижка, Катерина, Богута, и т.д.), и они все идут пешком из таверны Черта в Суходол, далее там тусуются (Катерина молится на месте "госпиталя" и т.д.), это тоже нормально?
баг конца игры, у меня подлечился патчем 1,2,4, но это ж Вархорс, не исключаю что мог подлечиться не у всех. Попробуйте проверить целостность файлов.
Mobodya Apr 17 @ 1:54pm 
Originally posted by VITINLUG:
Всю разницу, что я знаю - это отдашь ли ты меч радцигу или нет и если ты ни с кем из главных героев не романсил, то выбрав вариант завести семью (намек на Терезу из первой части, а не на Катерину), будет катсцена, где мы возвращаемся на мельницу к Терезе
Я романсил со всеми, с кем только можно было, в результате когда с мамой выбрал, что хочу создать семью, было четыре варианта - Катерина, Роза, типа посмотрим, и ой мама не начинай. Как-то так. Варианта с Терезой не было, возможно потому что в начале игры, когда Птачек до купания еще говорит про Терезу, я не выбрал, что она моя девушка. Пробовал все четыре варианта, нигде ролика с Индро + жена + дети не увидел. Печально так то. А про меч видел два эти варианта, это ясно, если выбрал создать семью или создать свое дело = отдаем меч Рацику, если выбрал воевать (с Жижкой надо понимать) или приключения (с Птачем видимо) - то меч оставляем себе.
Надо в след раз не забыть сказать Птачеку, что Тереза моя девушка, хоть мультик про Терезу тогда увидеть можно будет. Спасибо!
Mobodya Apr 17 @ 1:56pm 
Originally posted by makbthemf:
баг конца игры, у меня подлечился патчем 1,2,4, но это ж Вархорс, не исключаю что мог подлечиться не у всех. Попробуйте проверить целостность файлов.
Понял, спасибо! Сейчас после патча вообще лагает, новую игру начать не могу ни в нормале, ни а хардкоре. Жду еще обнову...
< >
Showing 1-4 of 4 comments
Per page: 1530 50