Gothic 1 Remake

Gothic 1 Remake

View Stats:
Вопрос от некроманта ;)
Призванные существа имеют ограничение по времени жизни или как в оригинале будут бегать и косить все пока их не убьют или ГГ не телепортироваться в другое место?
Лимита нет надеюсь на призванных существ?
Может какая руна на призыв скелета появилась?
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Лимита нет. Остальное увидите уже завтра!
Originally posted by T-Moor:
Лимита нет. Остальное увидите уже завтра!
К сожалению только послезавтра))) у меня в регионе она выйдет 6 июня в 2 часа ночи(((
говорят там магию же прокачали, чтобы можно было полноценно за мага играть достаточно рано. А не как в оригинале, когда ты пол игры воин/лучник и потом резко в маги подаешься)) Вообще вот из-за этого в больших раздумьях - если бы там все по старому было, однозначно воином бы играл, а теперь вот дико чешется попробовать мага прямо с нулевой)
Originally posted by Vakays:
говорят там магию же прокачали, чтобы можно было полноценно за мага играть достаточно рано. А не как в оригинале, когда ты пол игры воин/лучник и потом резко в маги подаешься)) Вообще вот из-за этого в больших раздумьях - если бы там все по старому было, однозначно воином бы играл, а теперь вот дико чешется попробовать мага прямо с нулевой)
Да я тоже читал об этом, вроде как Торрез будет во внешнем кольце замка продавать свитки или что то типого того. Может и обучать будет чему то. Даже читал что у него можно купить или выучить руну которая работает без магических кругов.
Originally posted by Русский:
Originally posted by Vakays:
говорят там магию же прокачали, чтобы можно было полноценно за мага играть достаточно рано. А не как в оригинале, когда ты пол игры воин/лучник и потом резко в маги подаешься)) Вообще вот из-за этого в больших раздумьях - если бы там все по старому было, однозначно воином бы играл, а теперь вот дико чешется попробовать мага прямо с нулевой)
Да я тоже читал об этом, вроде как Торрез будет во внешнем кольце замка продавать свитки или что то типого того. Может и обучать будет чему то. Даже читал что у него можно купить или выучить руну которая работает без магических кругов.
я не очень хорошо помню, но в оригинале вроде тоже были у болотиков руны которые без кругов работали... Хотя их полезность вроде около нулевая)) Или путаю, конечно. Но я вообще думал, что они добавят в каждый лагерь линейку квестов за послушника - как во второй части в монастыре.
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 3 @ 4:00pm
Posts: 5