Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
И ещё, я уверен на 100%, что если Намко не делала никаких заявлений о политике и нынешней ситуации (я имею ввиду, если она не выступала за или против одной из сторон нынешнего конфликта), то у неё просто нет выбора, выпускать ли свои игры у нас, забирать ли их у нас, или нет. Как скажет американское правительство, которое в случае не выполнения их санкционных требований задушит саму компанию на своём рынке, так и будет.
Это я всё к тому, что не Намко плохие, или Фромы.
Они в наглую нарушили наши права. Если есть какие-то запреты они СРАЗУ дают о себе знать, а не ♥♥♥♥♥ через несколько дней. Вы поймите это всёравно что купить в той же пятёрке по НФЦ системе через карту виза, а через 3 дня когда ты уже высрал тебе предъявят "верни".
Если и есть какие-то запреты это их косяк т.к. не смогли своевременно внести ограничения, причём тут мы, мы просто покупатели и видимо на которых тут х.й положили. Я утром им написал "что за ху.ня?" до сих пор молчат. Им всем пох.й на нас.
Клиенты Европейского Союза и Великобритании имеют право отказаться от определенных транзакций в соответствии с условиями их соответствующих законов. Steam предлагает возврат средств, как описано здесь http://store.steampowered.com/steam_refunds /. Как они работают вместе?
Законодательство Европы и Великобритании в основном предусматривает право отказа от продажи программного обеспечения. Однако это может быть и обычно исключается для коробочного программного обеспечения, которое было открыто, и для контента, предоставленного в цифровом виде, как только оно будет предоставлено конечному пользователю. Вот что происходит, когда вы совершаете транзакцию в Steam: законное право на вывод средств в ЕС / Великобритании заканчивается через 14 дней после вашей покупки или в тот момент, когда вы начинаете загружать контент и услуги в первый раз (в зависимости от того, что произойдет раньше).
В то же время Steam добровольно предлагает возврат средств всем своим клиентам по всему миру способом, который гораздо более удобен для клиентов, чем наши юридические обязательства. В частности, и для цифровых игр мы разрешаем вам пробовать их в течение двух часов
С.ка!!! тут даже в их условиях соглашения написано что "Законодательство Европы и Великобритании в основном предусматривает право отказа от продажи программного обеспечения. Однако это может быть и обычно исключается для коробочного программного обеспечения, которое было открыто, и для контента, предоставленного в цифровом виде, как только оно будет предоставлено конечному пользователю."
Это значит что уже купленное забрать не могут. Им вообще пох.ю на всё.
В целом советую отправить жалобу на продукт за нарушение пользовательского соглашения со стороны издателя игры. Вряд ли поможет, но других рычагов воздействия всё равно нет. С Путиным, может, если бы все жалобу написали, тоже что-то изменилось...
И да, окончательно транзакция закрывается действительно в течении какого-то времени. 2 недели или месяц - не уверен. И когда эта цепочка где-то рвётся - операцию откатывают, потому, что ты не можешь владеть чем-то, за что оплата фактически не пришла.