Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
играл на бете 20ч +
А дома плюшки какие либо дают?
ПС предзаказ делал,5 стартую
Предпочтительная связь ТС(не обзательно постоянное присутствие но на массовые мероприятия необходима), если что, с настройкой поможем, но там все просто.
От дома скорее всего будет зависеть стиль строительства, возможно какой-то визуал(шкурки для вещей, цветовые палитры для вещей/техники) и награды за квесты, отличающиеся от наград другого дома. Плюс в игре есть депломатическая часть. Соответственно можно занять одно из нескольких влиятельных мест за Атрейдесов или Харконненов. Т.к. за первых будет играть большее количество гильдий, за вторых будет проще попасть в совет и менять голосованием какие-то настройки сервера. Если не ошибся то так.
У Атрейдесов вроде как больше каменная стилистика зданий, светлые постельные тона, у Харконненов металлическая, соответственно и цвета более темные, возможно глянцевые.
Лично я надеюсь что позже добавят дом Ордос, в матовой стилистике сочных оттенков.
Сколько вас набралось уже?
2 of us. First person is Poison and the last and 2nd is Stone. Thats because we name it PoisonStone
+1, взрослый дядя, 36 годиков, с работой и маленьким ребенком. Соответственно времени уделяться будет по возможности